Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Стриптизерши
Сцыль на трейлер-шмейлер http://www.youtube.com/watch?v=Hedov1_G8z4

Пердве, уважаемые кинослушатели и телесмотрители!
Анадысь закадрил здравую пелотку и букетно-конфетне решили начать с нею с величайшега из всехъ  исскуств – кено.  Ходили, бродили, жрали предварительный фаст фуд и таки сподобились на сеанс, который не очень поздно. Ну, чтоб не заснуть по-стариковски, мне с рукой под ее юбкой, а ей – пожамкивая мою набухшую штанину.  Из всего гавна, что было в кинотеатрах, наиболее безпидорастичным нам показалось «Стриптизерши» с бабушкой Женифер Лопес в глагне роли.

Начинается фильм с далекого 2007 года. И продолжается вплоть до 2014го, за что признателен режиссеру, ибо раздувать эту тягомотину событиями до 2019 было бы верх неприличия с его стороны. Песдоглазая девочка, ни жопы ни сисег, устраивается в стриптиз-клуб штоб рубануть бабла своей бабушке на панкреатин и прочие амфетамины. Она (молодая которая в смысле) бедна, нещасна и страшна, но один хер вертит жопой перед богатенькиме буратино с Уолл-Стрита. Естественно никто ей не платит толком, а пихают в трусы только однодолларовые бумажки. И тут появляется Женя Лопес и говорит: ну чо, лошара, давай научу тебя, как выжимать с мужиков бабло. И песдетс, они дружат, бухают и тусят вместе, капуста хуячит рекой, песдоглазая покупает себе джып и гоняет на нем по магазам за шмоткаме.

Суть да дело, китаянка залетает на две полоски, рожает мелкую дочу, и сидит в декрете. Жей Ло даже не звонит песдоглазой подружке и продолжает вертеть жопой в клубешнике. И тут еще этот ебучий кризис в Штатах, весь пиздец, буратины перестают ходить в стриптиз, а мирно подрачивают себе на порнохаб в интырнете.  Наша геройская кетайка пытается устроиться на работу, но кому она нахуй там нужна в этой ихней Америке? Даже продавцом не берут, кривоногую. Бапка песдоглазой сдает в ломбард последнее латунное украшение и плачет без колес и порошков. Она, кстати, ближе к концу фильма таки прибралась, и перестала беспокоить зрителя своей непотребной тягой к деньгам и лекарствам.

В конце концов, наша дурочка снова идет работать в клуб и, захотев срубить бабла по-легкому, отсасывает падонгу мужской половой хуй за 300 баксов. А падонаг-то не дурак, и вместо трех сотенных засунул блядине в сумарь  три двадцатки. Три ебучие американские двадцатки! 4020 рублей, то бишь, по курсу Нацбанка РФ, друзья, прикиньте! Типа узкоглазая один хуй не разглядит сначала. Я заржал на весь зал и громко сказал: «все равно дорого!» Но чота никто меня не поддержал, а подруга посмотрела как на жмота. Она ж не знает что у меня и за тысячу рублей прекрасно сосут. Короче бох с ним, вернемся к нашим ослам. Хули делать, засунув гордость в шоколадный кетайский глаз, надо звонить Жей Лопес, думает кетаянка и немедленно это делает.

Женя сразу приезжает, и начинает втирать узкоглазой дурочке, что бизнес уже не торт, блять, и надо чота делать.  Посоветовались, в общем, и решили стать клофелинщицами. Идут в аптеку, эксперементируют с порошками, обдалбливаются сами. Находят пиздатую формулу, шоб клиент не склеил ласты после вещества в вискарь и - оп-ля-ля нахуй. ООО «Клофелин и Ко» можно запускать, да вот сука низадачка, не присваивают им ОГРН, блять, ибо народу в компании маловато – две пизды-то. Говорят, минимум 4 надо и не ибет. Короче, принимают Женя и Китаяночка эта себе в команду еще пару блядей. Кастинг устраивают, все дела. Выбирают лучших, в итоге. Одна чорная (ну как без этого, скажут рассовая хуета, режиссер, хуй тебе, а не оскар), а вторая вечно блюёт по поводу и без. Типа фишка такая шоб кено смешней было наверное.

И всё, начинает эта блядская гоп-компания мущин честных клофелинить, обувают на хорошее бабло прям, снова шмотки, тачки из коттона, видеомагнитофоны, ах как было клёво той весной(с).  Клофелинили до тех пор, пока один бедолага  таки не накатал на них заяву в ментовку. И, слава Джа, всю эту компашку приняли в казематы. Песдоглазая сразу всех слила и ее отпустили, Женя отбашлялась адвокату и получила условняк, показав всем факи с обеих рук. А негритянку и блюющую скотину посадили нахуй, правда ненадолго, к сожалению.

Что хочу сказать: кено абсолютно тупое, возносится потреблядство, бабло и прочая материальная хуета. Глубоких мыслей и идей никаких до зрителя донести не пытается, и снято, по-видимому, для тупых пелоток, коим несомненно понравится расклад, что богатые дяди готовы платить баблище за их сиськи и письки. Сексуальности в фильме – ноль. Я бы вдул, пожалуй, только старушке Джей из всей этой массы ебучих стриптизерш. Несомненным плюсом фильма является отсутствие пидарасов, которых втыкают нынче в 99 американских фильмов из 100. Но тут, видать, режиссер и не планировал загробастать Оскара, скажем ему за это спасибо, хуле. Моей красивущей подруге фильмец тоже по большому счету не понравился. Она лишь взржанула пару раз, когда одна из блядей рыгала то здесь, то там. Видать свой опыт такой был, или что, не знаю. Надо будет ее спросить, кстати, за сколько денег она бы отсосала на месте китаянки. 20100 руб нынче на дороге не валяются, триста баксов то бишь.

Короче, друзья, фпесду, прошли времена Титаников, Побегов из Шоушенка и прочих Джанго освобожденных. Не знаешь чо смотреть то щас. Сериалы может?

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/138130.html