Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Архитектор Муравей :: Фильм "Дурак" разорвет тебе пердак
Короче, фильм по-настоящему ёбкий! Я давно искал применение этому слову и вот наконец выдался идеальный момент.
Ёбкий сука, да не то слово. Вот живу я простой жизнью капиталистической мрази и мук моральных не знаю.

Чужие беды - не моя проблема, ведь наука доказала : каждый удовлетворяет свои потребности. Если кто-то дно ебаное - все нормально; Дарвин завещал, что слабым-дохнуть,а сильным - быть. Позиция моя мне нравится, ведь я то что? Я сильный, конечно. Я никогда не окажусь в беде, здоровье мое не спотыкнется, финансы не иссякнут и нищету не увижу.

И тут приходит дружище Быков и говорит :"Что ж ты, гниль такая, на похуях живешь? Похуй- это разруха. Похуй- это животный инстинкт. А мы ваще-то люди и нравственный закон иметь должны. Ведь кто мы без него? Кушать и какать в одном месте, а когда совсем пизда прикроет - съебывать в другое.Тактика...едрёна мать. " И вот вроде готов ты уже ближнему помогать, а Быков, сукин сын берет и валит, да не дом тот треклятый валит, а Диму Никитина ногами "благодарных" людей.
Плыли, плыли блять по морю Жизни, да ориентир утратили. Нравственный.

Многие философские дилеммы типа дискриминации и толерантности, плохо и хорошо, развития и стагнации можно разрулить двумя универсальными подходами : придерживайся золотой середины и соблюдай принцип относительности. Но проблема похуй или нет настолько мерзкая, что ни о какой золотой середине или относительности речи быть не может. Хочется заорать : дядя Юра, дай ответ!! А ответа нет. И быть не может. Есть только кусачий "Дурак". Он ломит несущие стены и заставляет тебя строить новые. Новые годные дома.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/137979.html