Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Фильм «Однажды …. в Голливуде»
Всем добрый хуй!

Это я вчера еще решил, что сегодня на работу не пойду. Ну её нахуй. А пойду-ка я схожу в кино.

- Алло, Лёля? Это я, Вова… ага, а я тут в кинишку намылился…

И пришол я в пустой зал:

1

Там всего девять рядов, вот я с девятого и смотрел. Никого рядом не было и это заибись.

Блять! Когда же вернут обратно «Фитиль» и «Ералаш» вместо этого гавна….
Но кино началось. И тут я залип, ибо когда никто не мешает, когда ты можешь вытянуть руки и ноги и все остальное куда хочешь, когда бутылку кефира можно поставить не между ног…… и прям  с первых кадров.

Тарантино в этот раз решил обойтись без привычного своего продвиженца Вайнштейна, обвиненного в каких-то содомистских или педиатрических делах, хуйевознает, и впервые без него показал миру новое кино.

Итак. Кино, значица, 2019 года.
В ролях такие пиздатые пацаны и дяди как Л. ди Каприо, Б. Питт, М. Мэдсен, Курт мать его Рассел и - йобаная тётя – мистер Аль Пачино! Вот уж кого не ожидал увидеть у Тарантино. Абсолютно все играют на «пять»! Посмотрите, как Аль Пачино сидит в ресторане. Просто сидит и говорит. Но это ж блять круто! Да и Питт с ди Каприо ахуенны во всех местах. Мда, эти умеют.

Чуть отвлекусь: у нас накануне закончился очередной кино-фестиваль «Окно в Европу» (и кто в него смотрит, в это окно…?). Да.
Так вот один из присутствующих актеров сказал:
- Если нам будут платить такие же гонорары, как в Голливуде, то вы нас тоже запомните на всю жизнь и станете считать наши фильмы классикой……….

Лично слышал. Фамилию актера не скажу, молодой дебил потому что.
И некому было дать ему пизды и по дешевой жопе. Эх…..!

Ну ладно, вернемся тогда к простым актерам. Пачино и Рассел старые уже, конечно (по внешности особенно второй), но ахуенные. Главное бабо – Марго Робби. Правда тут я на неё не дрочил, в отличие от «Волка с Уолл-стрит». Нет в ней в этот раз призыва. Ну и много кто еще там снялся, например, пиздатая собака и пиздатые машины.

Не стану скрывать – я торчу от Америки 60-х и 70-х. Конечно, в том виде, в котором вижу по телевизору. И вот в фильме она как раз такая. Кроме того, сам Тарантино от неё явно торчит, а также от тех времен, когда он подвизался на ниве видеопроката.

Это кино про Америку, про кино, про Америку в кино и про кино в Америке, и ни про что одновременно.

Сюжет вкратце: два долбоёба, актер (Л. ди Каприо) и его дублер в сценах падения с лошади а-ля «Боярский еблом в песок» (Б. Питт) пытаются как-то что-то сдвинуть в своих ровных жизнях. Один не знает, как ему подороже продать свой еблет, другой все время в тени первого и тоже нихуя не знает. Но он там в тени не скучает. Например, помял, сука, хорошую машину телом Брюса Ли. Шикарная сцена, я ржал. Брюс, кстати, по фильму – дешевый гандон на понтах.

Но вот честно: полтора часа я даже не особо следил за действием, настолько картинка хороша! Скрины выкладывать не буду. Ну не передадут они той атмосферы!

Конечно, я ожидал свойственных Квентину диалоговых завязок, но так и не дождался. Нету их. Хотя каждые 10 минут похохатывал.

И вот уже после двух часов просмотра, когда уснули дети в соседних домах, Тарантино выдал 3 минуты своего трэша. Это было здорово! Гыгыгыгыыы блять до сих пор ржу….

Знаете, я сужу о книге или фильме по остаточному явлению. Если я пару дней хожу и думаю об нем или об ней и об дать кому-нибудь по морде, то сто процентов я потом пересмотрю или перечитаю или передам, и вещь отложится сформированная. Сейчас пока два часа прошло, но я еще под впечатлением.

В общем, это кино надо посмотреть. Чего вам всем и советую.

Будьте здравы и зрячи! Иначе нахуй нам кино? А ведь еще Крупский говорил, что «важнейшим из искусств для нас является….» etc.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/137934.html