Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: Т-34
Если вы меня спросите, что это за фильм и стоит ли его смотреть, я отвечу так:
-Если вы любите ебаный треш (а многие любят именно ебаный треш, я проверял), то конечно, смотрите.
Почему же он такой уж ебаный? Примерно так может спросить меня любопытный кинозритель, и я ему охотно отвечу.
Ну, во-первых, и для меня это очень важно, я основываюсь на личном восприятии. Главные герои драматического и героического сюжета это: Полицейский с Рублевки, Антоха из "Реальных пацанов" и сын Ивана из "Сватов". Для полноты картины не хватало Микки Мауса, карлика из форта Баярд и Ахеджаковой. Но увы, их забыли пригласить.
В последнее время у меня сложилось вполне осознанное впечатление, что если вы переключите телевизор с ТНТ на Энимал Плэнет, Охоту и Рыбалку или Бибигон, то вы обязательно увидете там Александра Петрова. Он везде. Он играет всех. По хуй какая роль. Да что там роль, если вы ночью пойдете на кухню, то в мультиварке или в чайнике вы сможете увидеть Александра Петрова.
Полицейский с Рублевки у него получился хорошо. У меня такое ощущение, что он не играл, а реально был самим собой, поэтому даже Гоголь у него был полицейским с Рублевки.
Но вернемся к нашему кино. Сюжет незамысловат. Действите происходит в 1941 году, запомните эту дату.
Во время сражения на Волоколамском шоссе вчерашний курсант Ивкушкин попадает в плен и оказывается в концлагере, где героически выдерживает допросы и прочие издевательства, не сказав даже своей фамилии . На хуя она была нужна немцам не понятно, но героизм впечатляет.
Не буду вдаваться в сюжет ибо он слишком охуенен, чтобы я мог его достойно описать.
Вкратце- немцы дают ему танк Т-34 для хуй пойми каких целей, Петров, который Ивкушкин набирает вышеназванную клоунскую команду и вместо того, чтобы пасть жертвой немцев, уебывает на нем к чешской границе, кладя хуй на многочисленные посты, преграды и прочие противотанковые ежи.
Немцы посылают вдогонку почему-то не самолет, а танки "Пантера". Ебанутые создатели фильма даже не удосужились посмотреть в сраной Википедии, что Пантеры были созданы только в 1943 году, а действие, как вы помните, по заявлению тех же создателей, происходило в 1941-ом.
Ах, да, потом выясняется, что это уже 1944 год. Тогда вообще пиздец не понятно, как пленный, выдающий себя за рядового, мог три года прожить в концлагере и вполне неплохо себя чувствовать, хотя известно, что "текучка" кадров там была достаточно большой, и продолжительность жизни в концлагерях советских военнопленных не превышало полгода. И не очень понятно, откуда в концлагере Пентеры, когда, если это уже 1944 года, с одной стороны Германию ебашат Советская Армия, а с другой союзники, и каждая единица техники на счету, а они тут, блядь, Париж-Дакар устраивают.
Ну, и конечно, же штампы, способные вскружить и нахуй оторвать башню любому поцреоту: немцы, естественно, долбоебы, а русские молодцы с присущей им смекалочкой.
Именно поэтому, вероятно, немцы сами дали русским танк, заправленный до отказа топливом да еще и с запасом оного. Иначе я не могу объяснить такое длительное уебывание от погони.
Впечатлил танковый дрифт по пересеченной местности на скорости "Теслы", хотя по пересеченной местности танк не мог двигаться быстрее 25 км/ч, то бишь со скоростью велосипеда. Поэтому, собственно, танк могли догнать не Пантеры, не самолеты,а группа фельдфебелей на великах.
Ну и по мелочам, конечно, до хуя всякого говна, как розовые (РОЗОВЫЕ БЛЯДЬ!!) петлички на танкисте. Хуй знает, что это за войска такие, может ЛГБТ кавалерия, а может отряд боевых геев, но явно не Красная Армия.
Не понятно, как появилась баба для любовного сюжета в концлагере, где живут суровые русские пленные.
Впечатлила современная вязаная шапочка.
Ну, на десерт: Киностудия "Амедиа" , создавшая это гениальный фильм, известна широкой публике как создатель одного-единственного продукта - мультфильма "Наша Маша и Волшебный орех", что, обственно, многое объясняет.
Но с какого-то хуя получила 9 миллионов долларов на создание этого говна.
Хотя почему с какого-то? С вполне понятного хуя. Там в начале "ТриТ" написано, как большой привет от Михалкова. Мы вас узнали, Никита Сергеевич, можете надеть императорскую корону и больше не прятаться.
Охуенно смотрелась напоминалочка: фильм снят по легендарным событиям. Слово "реальным", конечно написать было стремно, но что-то надо было. Написали "легендарным". Что можно читать, как по "сказочным событиям".
И напоследок: Советский фильм "Жаворонок" 1964 года очень хороший фильм. И снят был куда за меньшие деньги. И заем было тратить такую кучу бабла, чтобы переснять хорошее кино, сделав говно, не понятно. Нет, понятно, что ничего нового вы создать не можете, понятно, что проще спиздить и распилить, но если уж пиздите, то сделайте хотя бы на том же уровне, что и оригинал, а не снимайте ебаный треш с клоунской труппой в главных ролях.
Я, конечно, понимаю, что в таких случаях существует отмазка: это же не документальный фильм, а художественный. Конечно, конечно. Но даже, когда вы снимаете художественный фильм, не надо держать зрителя за идиота. А то таким образом скоро начнут снимать фильм, как Сталин лично сжег Гитлера и его собаку в мартеновской печи. Хули, художественный фильм же. Ах, да, и Гитлера, и Сталина должен играть Александр Петров. И собаку тоже. Только Панина не берите, а то порно получится. Хотя...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/136772.html