Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Руки прочь от Никарагуа :: Танки (обзор «фильма»)
1

Щщелкая вчера ТВ, наткнулся на, типо полудокументальный х/ф «Танки».
О, думаю, ништяк, про Т-34. Главного конструктора, Кошкина, Мерзликин играет, ну, не должно быть гавном. Как жеж я ошибся.
Оговорюсь, я не историк, но такой лажи я не видел никогда. Такую хуйню, не показали б даже при Хрущеве. Да и не сняли б.

2 

Действо сие начинается в 1940 на ХПЗ, который в открытую обозвали танкостроительным. Офицер-особист (ст. лт-т, вроде) получает телеграмму, чтоб 2 первых опытных экз. Т-34 не грузили для отправки на смотр техники в столицу. Хуйня, грит, Кошкин, раз по ж/д запретили, поедем своим ходом, делов-то, 800 км. Ехать будем через Белгород, Курск, Орел, Тулу. Заправляться на лукойле. Особист сперва ни в какую – вы охуели, секретную технику через пол-страны гнать без разрешения. Кошкин звонит Жукову, тот разрешает.

Выехали, знач, 2 танка + полуторка с будкой. Танки зачехленные, в будке 10 НКВДшников (думаете вы), а вот и хуй. В будке девка и 4 баллона с кислородом, один из которых был поврежден шпиеном и чуть позже взорвался вместе с машиной. А в Германии уже враги изучили чертежи и дали приказ диверсионной группе не пустить танки на смотр. Диверсанты выглядят так: обмундирование – любой колхозник поймет, что не наши, оружие – карабины Маузер, шмайсеры (естессно) ну, и вдобавок ручные пулеметы МГ. Под Харьковом! В 40-м!! и 8 диверсантов на лошадях!!! И это еще не все. Дальше, за Тулой. За Тулой!!! Активировали ещще одну группу. Те вапще на моцыках БМВ, ПЯТЬ штук! Главарь этой группы был один в один, как Кощей в исполнении Филиппенко. Кста, все немцы были на вурдалаков похожи. В худших традициях худших советских фильмов про войну.

3     

Мало того, под Белгородом танки были захвачены бандой хохлов. На хуя, не понятно, вроде спутали с тракторами. Спутали, блядь! База бандитов выглядит как поселки бандитов из фильмов про бешенного Макса, ток там еще и паравоз стоит с вагонами. Рельсов нету. Зато есть широченная дорога через поле, прям к воротам, правда не асфальтированная. База находилась недалеко от ж/д станции, т.к. когда диверсанты напали на бандитов, стрельбу на станции было слышно. 20 лет так вот бандиты и жили при советах.
    По дороге танки были обстреляны красноармейцами (документы особист проебал еще в начале турне) из 45-мм и 76-мм пушек, ясен пень, впустую, ну и в конце фильмы – фейеричный въезд на красную площадь. Чуть Сталина не задавили.  Занавес!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/136398.html