Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Николай Камнев :: О чем говорят мужчины. Продолжение
Посмотрел «О чем говорят мужчины. Продолжение» и отмечу, что Квартету И удалось экранизировать анекдот про мужика, который собрался смотреть бокс по телевидению, накрыл себе стол, налил, выпил. А пока он подносил первую рюмку ко рту, кто-то кого-то нокаутировал на первых секундах.
И вот он стоит перед экраном, охреневший от поворота событий. А из дверей комнаты жена ему говорит: «Теперь ты меня понимаешь...»

Сюжет фильма как-то выдать невозможно, потому что его тупо нет. В фильме есть реклама РЖД, авиакомпании Россия, игры в танки и водки «Пять озёр», а сюжета нет. Кроме того, есть ещё модель коллективной работы по-фински в фильме. Это когда не вместе коллектив придумывает что-то хорошее, а каждый привносит немного своей личной хероты, чтобы было видно, что все работали. От каждого монологи. В итоге получается дрянь полная, но люди старались.
Шутки отстойные. Уровня «Кривого зеркала», откуда и были скопированы. Несколько актеров из прошлого, для бюджетности. Но они же и самые яркие. Все остальное какая-то воплощённая импотенция. Что ещё раз символически подчеркивается внезапной концовкой в которой герои плывут спящими по рекам и каналам Петербурга в кораблике, а за них концовку проговаривает какой-то левый герой без имени.

Скелетом попытки сюжета является поездка героев из Москвы в Петербург на поезде. Что в наше время подвиг сомнительный. Да и той они не справились, выйдя из Спасана раньше. На одной единственной того остановке где-то в Малой Вишере. Весь Петербург для них - выпить на Рубинштейна, прокатиться на туристическом автобусе, поорать в микрофон гида и выпить в ресторане для приезжих из Москвы с видом на Исаааиевский, в здании Газпромнефти на Почтамптской.

Друг у которого один из квартета просил денег весь фильм, ему не дал их. Метаясь в сомнениях. Любовницы шлют их на хер, ожидаемо. С нелюбимыми жёнами остаются они по своему собственному выбору. Что является достижениями их так ими и не понято. Что тоже удел лоха классический. Фрейдистский фильм. Надеюсь, что не автобиографический, а художественный вымысел. Чем они отличаются от того мужика, что с полки в плацкарте ночью падает, неочевидно. Разве что машинами и пропиской московской. И в свои 45-57 лет жизнь считают прожитой.

За деньги на это смотреть унизительно. Я даже немного расстроился. Так как фильм куплен был. Что в случае этом неправильно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/135279.html