Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: Крылатые качели
Сегодня День рождения у людей которые сделали моё детство таким, каким оно было. А было оно таким, что другого я бы не хотел. С верой в то, что собака Рэсси живая, а не механическая игрушка. С надеждой на то, что Ури никогда не найдет кнопку, чтобы выключить Электроника, а это значит, добро обязательно победит. Были и другие фильмы. Были и другие герои. Но Алиса Селезнева, похожая на обкуренную пучеглазую рыбу и придурковатый Коля Герасимов мне никогда не нравились. Было что-то в фильме "Гостья из будущего" не естественное и наигранное. А робот Вертер? Только одному мне хотелось отвесить ему пендель? Да, был Тимур и фильм "Кортик", да была "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной", но ни один фильм я так не ждал, как фильм про Электроника. Сыроежкин был живой, Гусев похож на парня из параллельного, Кукушкина вообще училась в каждом классе, а Электроник был мечтой. У меня не было брата, только младшая сестра, а тут не просто брат, а самый сильный, самый умный и самый талантливый Электроник. Причем похож на тебя, как две капли воды. А это значит, что и ты сможешь быть таким.

Да и Рэсси, этот великолепный эрдельтерьер тоже был мечтой, у меня-то была маленькая дворняжка. Пусть и умница, пусть и любимица, но не эрдель.

А еще дни были длиннее, а ночи короче, деревья выше, а мама моложе, детство еще не кончилось, а каждый месяц был похож на юный апрель, и крылатые качели летели, летели, летели...

С Днем рождения, Юра и Володя Торсуевы. Пятьдесят два года? Нет, нет... Я ничего не хочу знать о том, что вы взрослые.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/135275.html