Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Денис Безбедный :: Фильм "Лед" (впечатления)
Решил поделиться, с вами друзья, моими впечатлениями о новом фильме, в котором нового ни хуя нет. И так, падонок!!!! Если у тебя есть знакомая пилотка, которой ты хочешь засадить на волне эмоций, сопровождая процесс развода на секс употреблением алкогольной продукции, ты обратился по адресу. Фильм Лед - охуенный выбор. Полный всякой непонятной для тебя поебени, с абсолютно ни с хуя происходящими событиями, к тому же с элементами мне вообще непонятных, спизженных из индийских фильмов идей.

Режиссер, уже окончательно отупевший, не знает, как выбить слезу из пришедших на фильм зрителей. И тут к нему на помощь из Индии, приходят партии ништяков, активно разбавляющие тухлость событий на экране. Герои внезапно начинают петь, если это вообще можно так назвать, плюс элементы детских снов - шоу.

Сюжет стандартный и заезженный до глубоких дыр, как асфальт на дорогах необъятной Российской Федерации. Девчонка из неполной семьи решает стать фигуристкой. Мама, чуть спустя, на волне счастья общения с дочерью, внезапно, умирает. Просто так ложится на лед ( куда же еще????), а потом в больницу. Ебать, товарищ режжж, ты хотя бы мог задуматься о том, что для того чтобы внезапно умереть вовсе не надо обладать внешностью здорового человека. Предпосылки то должны быть. В общем потом девочка становится фигуристкой. Едет в Москву. Там волнующий, высокий, мажористый, смазливый, богатый(по любому) партнер как и ждал ее. На фоне техничных бездушных профи она ему приглянулась. Стрельнуло в яйца. Любоффффф!!!! Кастинг же был, е мое!!!! Они на волне успеха. Решают пожениться. И тут бац!!!! Парень ебланит на сложном элементе и сажает ее в инвалидное кресло.

И тут сразу возникает вопрос: Кто будет спасать? Ответ: Конечно задрот из Иркутска. Весь фильм это идея о том что провинциальный задрот лучше, чем столичный мажор. Все. Больше ни о чем. Новая пассия поневоле, а его на первых порах к ней привязали насильно. Он ее с горы спускал кувырком. Инвалида заметьте. Метко херачил ей хоккейными шайбами по голове.

Все понятно. Пропаганда вечных ценностей: Бьет значит любит, счастье в простоте, деньги не главное. На фоне обнищания, а так же снятия уголовки за бытовое насилие и конечно же статистики разводов в стране, этот фильм должен стать, как лекарство от СПИДа, инновационным быстрым решением всех проблем.

Тем временем наша девочка с одним шансом из мильона выздоравливает. Не смотря ни на что начинает кататься. С простым пацаном они делнет показательные выступления. Но все таки чтобы заработать кубок ей нужен слащавый педик, который ее изуродовал и бросил. Заебись поворот. Отсыл к реальности из сказки про веселых счастливых гномиков? - Ни хуя. Мажор потом слабак и тряпка и получает по ебалу. Кубок, в итоге, идет на хуй. Без простого пацана из иркутска, чет ссыканувшего сильной женщины и свалившего домой, она не может физически и тупо падает на соревнованиях за этот сраный кубок. А как еще? Подружить успех и серость сможет только мистика. У него ее талисман.

Взрыв мозга. Пиздец. Не смотреть адназначна. Ну кроме случаев из первого абзаца. Фильм говно. Моя цель передать ощущения эмоции. Картинки то зачем? Все равно говно. Страдающим критическим анализом и повышенной адекватностью реалистам фильм на хуй не нужен. Хоть я и не один из них.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/135057.html