Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Викинги
Однажды конунги Рагнар Сигурдович Лодброк и Харальд Хальвданович Прекрасноволосый сидели у телевизора, и с совершенно опизденевшими лицами смотрели популярный сериал "Викинги" на канале History.
- Я, конечно, всякое повидал, - глубокомысленно сказал Рагнар Сигурдович. - Но ебал я в рот такой блядский винегрет.
- Думаешь, я в восторге? - буркнул Харальд Хальвданович. - Мне словно хуй в утреннюю кашу положили.
Они хотели ужраться, но всё бухло уже закончилось.
- И этот канал, блядь, называется типа "ИСТОРИЯ", - разорялся Рагнар Сигурдович. - Какая история, это ёб вашу мать. Типа, я в 793 году участвую в набеге на побережье Англии, а потом первый и второй раз нападаю на Париж, хотя вторая осада Парижа была в 911 году. То есть, если мне в 793 году было 20 лет, то потом уже к Парижу 138, и я такой мощный живучий старичок? По ходу, либо я бессмертный вампир, либо изобрёл машину времени.
- Да хули ты нервничаешь, - отвечал Харальд Хальвданович. - Я вон вообще был ребёнком, когда ты умер. А блядский History показывает, что я вполне себе пиздатый мачо среднего возраста, правда, с бабами у меня трагично не клеится, и детей нет. И кого там ебёт из сценаристов, что в реальности у меня была куча жён и от 11 до 20 детей, которые пересрались после моей смерти.
- Я не нервничаю совсем, - залыбился Рагнар Сигурдович. - Ибо другим ещё хуже досталось. Например, у меня все сыновья, кроме Фрилева, от королевы Ауслаг, включая Бьорна. А в фильме мать Бьорна - Лагерда. Да и ваще, Лагерда после развода со мной, убийства своего следующего мужа и правления его землями, в скандинавских сагах ваще не упоминается. А там она жива-здорова всю дорогу, причём, я по ходу уже древний дед, а ей и при возрасте 90 на вид лет тридцать, так ещё и тебя трахает жесточайше, как суку норвежскую, дорогой мой.
- Ой блядь, - побледнел Харальд Хальвданович. - Так она меня в 90 лет оседлала?! Но она ж такая злоебучая. И реально, словно молоденькая. Не может такого быть. Ни одной морщинки. Это случаем не пластика?
- Очень может, - подтвердил Рагнар Сигурдович. - Но вообще у викингов, знаешь ли, охуительные были косметические средства. Жир бешеного лосося консервировал молодость. Сначала бесили лосося до инфарктного состояния, а потом обезжиривали. У нас прям всегда так. Ухаживаешь за юной девице, тискаешь её младые перси, а ей на деле уже под двести, и внуки на пенсии. Ужас, какие вещи это охуенный жир лосося творит.
- Меня сейчас вырвет, - побледнев, признался Харальд Хальвданович. - Но к чести сказать, такое со всеми бабами в фильме происходит. Вон ты глянь Джудит, то есть Юдифь, жену английского короля Этельвульфа. Она как в самом начале сериала пиздец эпическая красотка, так и при взрослом сыне парень выглядит в два раза старше мамы. А мужики вокруг все постаревшие и поседевшие. А женщин время не берёт, и хоть ты тресни. Хуй знает, что там такого целебного, у англичан же нет пиздатого лосося.
- У них живительная овсянка, - раскрыл секрет Рагнар Сигурдович. - Баба ложку съела, и помолодела на десять лет. Иные впадают в пиздец, и до младенчества доедаются. Но нам-то ладно ещё досталось. Вот как хуй положили на короля Эгберта и всё его семейство, и присниться не могло.
- А чо такое? - встревожился Харальд Хальвданович.
- Да там соответствий натурально на ёб вашу мать, - ответил Рагнар Сигурдович. - Король Эгберт, которого, кстати, я в глаза не видел, и в горячем бассейне вместе с хуями без трусов не сидел, как в фильме, умер в 839 году, а я в 865. То есть, его никак не могли убить в наказание за мою казнь. Более того, и его сын Этельвульф тоже умер в 858 году. И даже следующий король умер. Там в стране климат говно. Вот я бы из их сценариста все рёбра вытащил, как на "кровавом орле". Удивительный пидорас.
- Аааааа,да-да-да, - покивал Харальд Хальвданович. - Ещё мне понравилось, что жена Этельвульфа Юдифь типа ебётся с монахом и с отцом мужа, а потом рожает от монаха наследника престола Альфреда. На самом деле, она была второй женой, и их брак с Этельвульфом не принес детей, он почти сразу помер. Зато сын Этельвульфа Этельбальд потом женился на своей 14-летней мачехе, вот это заебись. И церковь брак расторгла. Тогда Юдифь вышла замуж за графа Фландрии и свалила из Англии. И померла в сорок лет, а то бы ещё успела замуж выйти.
- Ой, блядь, - поморщился Рагнар Сигурдович. - Вот когда "Игра престолов" - это я ещё понимаю. Это выдумано всё. Но тут сценаристы же хуёв сушёных объелись. Ивар Бескостный не убивал Сигурда Змееглазого. Этельстана не могли распинать на кресте, такой казни в христианских государствах не существовало с IV века. Мудак этот Ролло не мой брат, и я его вообще не знаю, он женился на дочери императора франков после 911 года, и получил там владения. Какой-то феерический пиздец на марше.
- Согласен, - вздохнул Харальд Хальвданович. - И главное, знаешь, я по натуре не заклёпочник. Мне вообще похуй, какие шлемы у викингов и как они одевались, это кино. Но блядь, когда смотришь канал History, ждёшь хоть по датам соответствия. Иначе это ощущение, что ты включил канал "Культура", а там ведущие стрижку на пизде Бритни Спирс обсуждают. Это, блядь, история у них называется.
- Какое время, такая и история, Хальвданыч, - горько кивнул Рагнар Сигурдович. - А вообще, заебло всё это. Поехали в бар и напьёмся там, как дикие свиньи, просто в жопу.
Именно это они и сделали.

© Zотов https://www.facebook.com/george.zotov.5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/134860.html