Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шыш888 :: Конан-Варвар и наш ответ Шварценеггеру
Ну кто-же из втыкателей не помнит как сжав в потной ладошке совецкий жёлтый рубль бежал он в видеосалон штоб повтыкать как месит американских мусоров могучий Рэмбо, или как вертит жопой перед зрителем ныне покойная Эмманюэль, или как не менее могучий Шварцениггер урабатывает с одного удара какого-то неучтивого верблюда. Да все помнят. И споры--кто каво атхуярит --Шварц или Сталлоне могли закончицо вполне реальным мордобоем между спорщиками..
Всё это было. И сейчас, пересматривая иногда фильмы тех лет, просто поражаешься той наивности , с которой снимались эти киносказки. Ну вот едет этот киммериец на  своей лошадке по какому-то восточному базару. Бугряца мышцы, ни единого шрама, ни единой татуировки на торсе Конана. Герой-бля! Сотни поединков, десятки боев, набегов и прочих членовредительских дел не оставили на теле Мистера Олимпия ни следа! Безупрречен!
Прошло 35 лет.. Сказки нынче снимают с большей долей достоверности, простите за оксюморон.
Вчера ходили на фильм Скиф. Фильм особо не рекламировался--так, пара трейлеров по телику.
Понятно , что фильм про наших предков, населявшых  степи причерноморья где-то в раёне X века.
(Кстате--киммериец тусовался в тех же местах на триста лет пораньше). Нашы  как всегда  борюца с внешним агрессором--татарами, половцами и прочими степняками. Хотя отличаются от них разве што большей блондинистостью. Не в смысле--што совсем уж глупенькие, а просто волосы светлей.
Фильм снят просто отлично. Экшн,Экшн и ещо раз Экшн.  Герои только и делают , что дерутся.
Даже если вот только что закончили драться, через минуту абязательно кому-нибудь прямо в глаз прилетит стрела, или уебут по морде чяйником, или без затей произведут декапитацыю вполне таким монструозным топором. Железа  убивательного в кадре много и самого разного вида.
Наверно тока шпаг нет.. Как и ДАртаньянов. Там вообще все герои попроще, без затей. Хули там интригантствовать если вот он враг, перед тобой. Его надо угандошыть любой ценой. Можно канешно иногда для победы ебануть волшебного отвара, но как говорит один из героев "настоящего воина прёт без всякого кампота".
И надеюсь что в этот раз Гоблин со своим СанСанычем не будут особо доёбывцца до внешнего вида холодняка, вроде мечи подходят по времени. А всё остальное--просто богатая фантазия авторов и постановщиков трюков и поединков. Сказка всё жэ.. Ни одного боль-мень исторического персонажа в фильме нет.

Так чо я вдруг вспомнил в начале Арнольда нашыга Шварцениггера? А то! Главный герой "Скифа"--Лютобор появляется в кадре с голым торсом не раз  и  ребятки из гримёрной постарались на славу. Рубцы, шрамы и раны--всё как положено у настоящего воина, который не пульками стреляет , а сходится с противником  лицом к лицу и с применением исключительно холодного оружыя.
Режыссёр, кстати, у фильма тот жэ что и у фильма Коловрат.  Но  что понравилось: в Скифе нет  каких-то  невъебенных декорацый, каких-то массовых побоищ  с применением кавалерийского полка им. Мосфильма. Вот в этом случае реально--приключения двух героев, которые постоянно попадают из огня да в полымя, и есть самое интересное. А не фанерный Куев, или как боевые корабли бороздят холмы Византии
Известных актёров в фильме практически нет ( 1 Цурило--он князь/воджъ во всех фильмах),
но вот исполнители ролей Лютобора и Куницы отыграли прям на все 146%. И думаю что  исполнитель роли Куницы  пойдёт дальше, фактурный такой молодой чюмадан.
В общем всем, кто любит фильмы с драками, без интриг и романтических розовых соплей и нормально смотрит на всю эту средневековую грязь, пот и кровь-- прямиком на фильм Скиф.

P.S. Ну и вишынка на торт.. Вот в прошлом годе был фильм Матильда... Сколько копий было сломано, сколько кинатятроф сожжено--уйбляяяааа!!
Дык вот.. вчера видел трейлер фильма "смерть сталина".. американьскага поизводства.
КМК мы скоро услышым  столь оглушытельные разрывы пуканов у разного рода сталинистов што история с Матильдой будет восприниматься как  хлопок ёлочной хлопушки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/134755.html