Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Планета обезьян: война
Никогда не любил этот сериал, как впрочем, и обезьян, этих шерстяных пидаров: сюжеты высосаны из пальца, раньше ещё добавлялся ужасный грим. Но какую-то серию я поглядел из последних, где шла битва за водокачку, вроде стало более-менее. И вот от скуки я гляжу новый шедевр – да, как говорил Озеров, такого кина нам не надо. Нахера было вообще снимать, да ещё так пафосно совать, как викинга или трансформеров? Особенно убивают отзывы на кинопоиске 10 из 10, чтобы такую хуйню написать, нужно быть или проплаченным, или школьником-идиотом со спиннером в жопе, вместо мозгов. Но судя по изложению проплаченные, одни отсылки к «высокоинтеллектуальным» фильмам, сопли по поводу техники сьёмок и «отличной операторской работе», вот когда за кину сказать нечего, начинают хвалить оператора и спец-эффекты.

Фильм состоит из первой экшен-части, сделанной невнятно и по-идиотски, где конные буряты с копьями побеждают AR-15 и гранатомёты, далее идёт тупое роуд-муви длинное и нудное, потом мы видим список Шиндлера в обезьяннике и снова экшена кусочек с неубиваемой обезьяной в главной роли, подрывающей цистерны с керосином гранатой, не вынимая стрелы из жопы, пережившей ракетный обстрел и взрыв из гранатомёта в метре от себя. Ну, вот с реальностью так в этом фильме, ладно уж примем допущение, что бабизьяны начали ходить на задних лапках и говорить, но что их не берут ни взрывы, ни морозы, это как вообще в головах авторов сочетается? Бабизьяны твари из тропиков, они на снегу дохнут за сутки, разные виды обезьян передерутся сразу, гориллы и орангутанги всех порвут, кого смогут оттрахают, затем порвут и сожрут. Но здесь они красавцы, присутствует взаимодействие родов войск мартышек и горилл, все вежливы как на светском рауте. На самом деле мало кто понимает, но как заверяют макаковеды и мартышкологи, бабизьяны не глупее половины населения Земли, имеют свой язык и социальную структуру и если бы захотели, давно могли жить как негры в гетто. Но не хотят, живут себе в тропиках как аборигены австралийские, вычёсывают друг из друга вшей, жрут друг у друга говно и опускают младших в группе. Как я всегда говорил, пограничная собака по уровню интеллекта стоит трёх прапорщиков и до полуроты негров.

Поэтому настоятельно не рекомендую тратить время на просмотр душевных страданий бабизьянов, коим посвящено половина занудного фильма. Они там обнимаются и вообще плавают в бабизьянних розовых соплях. Даже Вуди Харрельсон, обычно фигура демоническая, кули, его папаша серийный убивец до сих пор за хозяином чалится на пожизненном, в этом кине тих и безобиден, спасти фильму не смог. Ну а потом, вовсе малопонятные чуваки с вертолётами, на танках в масхалатах приехали и расхуярили всё к хуям, хотя апачей им насбивали неуправляемыми рс-ами дофига. Что это было вообще такое? Какая режиссура, какие спец-эффекты, какая операторская работа? Кто все те полудурки, кто играет в этом фильме? Читая отзывы просто уссываюсь сколько можно написать идиотизма, вспоминая какие-то никому неизвестные фильмы и каких-то никому неизвестных актёров. Фильм говно, смотреть продолжение не буду никогда, даже если его объявят шедевром всех времён, там снимется Шон Коннери в роли самой мудрой седой и лысой бабизьяны, Майкл Кейн будет на подхвате, Брюс Уиллес со Шварцем будут мудрыми спецназовцами, гоняющими Криса Пратта и Джета Ли, Шарлиз Терон, Марго Робби и Монику Белуччи будут пялить через кадр, Машков будет самой злой бабизьяной, Охлобыстин напишет со Сталлоне и братьями Коэнами сценарий, снимет Зак Снайдер, а озвучивать будет Табаков и Боярский.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/133684.html