Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгения Ракелева :: Фильм "Детки" 2017г.
В 40 лет владелец кабаре Игорь понимает, что женщины и алкоголь больше не приносят радости. Он одинок и разбит.
Сын-подросток Петя уже год с ним не разговаривает. Игорь пытается восстановить отношения, но получает жесткий отказ. Чтобы узнать, что происходит в жизни у сына и в чем причина такой глубокой обиды, Игорь отправляет к нему 18- летнюю шпионку Леру. Лера работает у Игоря в кабаре официанткой и тайно влюблена в шефа, поэтому она не может ему отказать. По воле случая вовлеченными в шпионскую операцию оказываются и лучший Лерин друг Даня, и юная танцовщица Маша. Игорь ещё не знает, что эти чужие детки станут для него настоящей школой жизни и отцовства. И детки ещё не знают, каким судьбоносным будет этот опыт "сотрудничества" с Игорем. Подробная информация.

Сериал "Детки" - совместная работа режиссера Нигины Сайфуллаевой и Любови Мульменко, создателей фильма "Как меня зовут". Оператором выступил начинающий, но уже отличившийся своей работой в сериале "Пьяная фирма" Владимир Ушаков. Сайфуллаева, известная своим чутьем на молодых актрис и уже открывшая нашему кинематографу Сашу Бортич и Любовь Аксенову, и на этот раз вывела на одну из главных ролей начинающую, но очень многообещающую Ясмину Омерович, которая совершенно не отстает по уровню актерской игры от уже известных молодых актеров - Петра Скворцова из "Ученика" Кирилла Серебренникова, Александра Паля, полюбившегося зрителю в комедии "Горько!" и Глеба Калюжного, Ромео из "14+".

Вместе с молодыми актерами роли в пилоте исполнили Евгений Цыганов, Яна Троянова и Евгения Брик. Интересно наблюдать за перевоплощением Анны Котовой, которую долго не утверждали на роль соблазнительной стриптизерши: по словам продюсеров, Котову отстояла Нигина Сайфуллаева, и актрисе ради роли пришлось сменить привычный имидж "пацанки" на образ женственной танцовщицы. Именно из-за героини Котовой, Светланы, и разгорается центральный конфликт пилота: Петр, влюбленный в Свету, узнает, что она встречается с его отцом, Игорем, владельцем концептуального стриптиз-клуба, в котором работает девушка. Взбешенный этой новостью, Петр уходит из дома и обрывает все контакты с отцом, ничего тому не объяснив.

По иронии судьбы Игорю, который никогда не находил общего языка с сыном, чтобы вернуть Петра, придется научиться общаться с такими же, как и Петя, подростками: сорокалетний циник, хам и мизантроп подружится с "малолетками" - и, к своему удивлению, многому у них научится.

Приятного просмотра.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/133273.html