Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Знаменитый человек :: Кино 'Пассажерос'
1

Космический корабль с 4999 толстосумами движется в направлении новой открытой планеты. Все они погружены в сон – он продлится 120 лет. Лететь на другую планету дорогое удовольствие, потому из 5000 уан-вей тикетов проданы только 4999. Но есть 5000-й пассажир  - его зовут Джим. Бабла у Джима было только на 30 лет путешествия и он охуел, когда его разбудили и сказали ему об этом. А еще ему сказали, что остальные 90 лет он может просидеть в уютном баре с андроидом Артуром, работающим барменом. И глушить водяру.

- Вы че твари! – рявкнул в ответ Джим и поправил подушку, чтобы снова заснуть, но понял что барокамера отключена.

- Это хуйня! – налил ему полный бокал спирта андроид Артур. – 90 лет пролетит незаметно, алкоголя на корабле десять цистерн. А, если будет скучно, я могу поболтать на любую тему. Кстати, предупреждаю, жопы  у меня нет, так что если спьяну захочешь кому то вдуть, на меня не рассчитывай. И показал Джиму, что человеческое туловище начинается у него с пояса, и прикручено оно с железной подставке, скрытой за барной стойкой.

- А может можно ускорить корабль, чтобы прилететь на другую планету не за 90 лет, а например за 80? – спросил в ответ Джим и пошел в командный  пункт, чтобы найти педаль газа.

Но его встретили бронированные двери. Которые не поддавались ни ударам молотка, ни сварочному аппарату.

- Да что ты мучаешься! – сказал ему через год андроид Артур. – На борту 4999 пасажиров, из них половина баб. Разбуди кого покрасивше. И скажи ей, что она сама проснулась. А когда она узнает, что вам лететь еще 89 лет, так запаникует, что вынесет любые двери. А ты сиди, тяни водяру через соломинку.

- Идея! – ответил Джим.  – Но кого выбрать?

- Ну чтобы жопа была поаппетитнее. И, вообще, интеллектуальную - тебе же с ней спать.

- А ты меня не сдашь?

- Да нет, бля буду!

Джим разбудил писательницу Аврору. Выключил кислород, и ждал пока писательница не вскочит на ноги с трехэтажным матом.

- Не спится? – мирным тоном спросил Джим. – Назад уже усыпить нельзя. Что же вы так!

- Че за нах… - спросила Аврора и стала бродить по кораблю в поисках полиции. – Сто миллионов баксов отвалила. Мошенники!

Джим выждал  еще год, а потом стал предлагать Авроре секс. Аврора согласилась, а что делать?

Лет десять они трахались, играли в баскетбол и глушили водку в компании андроида Артура.

И тут андроид перезагрузился, и так как давал обещание Джиму в прошлой программе, посчитал, что может проговориться, что Аврора проснулась не сама.

- Джим тебя разбудил. Захотелось поебаться! Пидор конченный! Знал, что нельзя так делать, а все равно разбудил!

Аврора была вне себя от гнева. Она думала, что проснулась сама, и готова была уничтожить Джима.

Через три года, проснулся еще один пассажир – заместитель командира корабля. Проснулся потому, что его неправильно усыпили – воткнули снотворное не в вену, а в жопу. И еще он отлежал весь бок, так как уснул на боку.

- Твари, бля! – отругал ученых зам командира. – А сколько еще лететь?

- Восемьдесят лет! – ответила ему поссорившаяся пара.

И они стали играть в баскетбол втроем.

Так прошло еще восемь лет.

В этот момент в корабль попадает астероид и пробивает обшивку. Ядерный реактор стал нагреваться, а вентиляция сломалась.

- Ща, решу! – хряпнул водки Джим и вышел в открытый космос с шуруповертом.

Оказывается, чтобы охладить реактор, надо всего лишь открыть дверь, где находились урановые стержни. Пьяного Джима мгновенно сдуло в космос, но отважная Аврора бросилась за ним и через двадцать тридцать километров поймала его за трос. Но у Джима не было кислорода.

Она втащила его в корабль и стала вкалывать в задницу все лекарства какие знала. Когда под руку ей попался резиновый член и она попробовала воткнуть Джиму в жопу его  - он перепугался и пришел в себя. И они поженились.

Через семьдесят лет проснулись все остальные члены экипажа, и увидели видео, в котором влюбленные говорили им теплые слова. О  том, что ебаться надо здесь и сейчас, а не искать принца на белом коне. А потом в видео была показана разодранная жопа андроида – влюбленные выебали и его! Вот такое кино!
Впиздякали в него 110 000 000 долларов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/132467.html