Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Плохой Санта 2, Новая эра Z и Великолепная семёрка
Приделаю всех сразу, чтобы три раза не бегать. Скажу сразу, что Плохой Санта 2 мне понравился, старина Билли Боб Торнтон всё ещё тот. Новую эру еле досмотрел, на великолепной семёрке уснул, а пересмотрев проспанный кусок, пожалел, что не уснул ещё раз. Впрочем, о каждом в отдельности.

Конечно это не Плохой санта в гоблинском переводе, тут вообще гоблинского не будет. Мата не хватает, разговаривают как воспитанницы пансионата благородных девиц. Ожидал много хуже, но фирменный стиль выдержали: толстухи, ебля в жопу, тотальное пьянство и наебалово.

Все тут бурлят в спойлерах и отзывах как сдулся Билли Боб Торнтон – ничего подобного. Жжёт напалмом, шестой раз женат, перетрахал весь голливуд, включая свою бывшую жену Джоли. Дядька хоть куда и режиссёр и сценарист, ровняться на него как на флаг.

Фильм оставил хорошее впечатление, можно как первую часть пересматривать, хороший подбор актёров в неожиданных амплуа. В общем, не настоятельно, но рекомендуется.

Новая эра Z. Смотрел её из-за Джеммы Артертон, но зря – бесформенные свитер и военные брюки скрыли попку и сиськи, а макияж был строго «естественный». В общем, показана колхозной бабёнкой, в отличие от Неотразимой Тамары, где она прям сверкала. В остальном банальное зомби-роудмуви, с лёгкой претензией на идею и розовыми соплями. Очень, правда, понравилось: Хочешь кошку? Нет, я уже одну съела. Ну, британский боевичок одноразовый, занудный местами, отнюдь не Война миров Z или Обитель зла. Много несуразностей в поведении, надо бежать – стоят, нужно быть в группе – разбегаются. Военные так не действуют – они мочат, учёные тоже люди без сантиментов, а так получается из-за розовых соплей всё накрылось медным тазом. Очередная британская пугалка вирусами с американским привкусом.

Великолепная семёрка (омерзительная восьмёрка -1). Дензел Вашингтон, вообще не понимаю, что с ним носятся, он только в Книге Илая более-менее. Ниггер охотник за головами в 19 в.? Я лично знаю людей, которые учились в белых школах, когда из гетто прислали ниггеров и знаю что из этого вышло. Ещё 50 лет назад в автобусах были места для людей и для ниггеров (в ОАЭ до сих пор так, ежели не в курсе). Негры на «Диком Западе» могли быть рабами и слугами, это их потолок, с «охотником» работать бы отказались. Нет в истории ни одного негра-стрелка, негра-мегаграбителя, негра героя войны, негра-миллионера, даже небоскрёбы 11 сентября белые разбирали, а памятник неграм поставили. В общем, такой же провал как Омерзительная восьмёрка, хорошо дензел ещё главному злодею в рот не присунул.

А так, да, красиво сделанный вестерн, всё обстоятельно и сказочно как любят в голливуде. Вот у Курасавы и Семёрке с Юлом Бриннером (из Владика который) – там мотивация понятна, этому много посвящено в фильме. А тут вроде успешные ребята ломанулись в глухомань за пригоршню долларов завалить армию (они только на патроны истратили каждый на сегодняшние деньги по 500-1000 долларов). Да в форте Аламо меньше народу положили (фильма с Торнтоном про Аламо ничё-так). Поэтому: не верю.

Глянуть короче можно, но если вообще нечем заняться и всё пересмотрено до дыр. Странный фильмец, зачем снимали непонятно, но нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли. Ну, очередной фильм обосрали, мне Курасава и Стёрджес больше понравились, а я не любитель старых оригиналов и ремейков. Обычно в старых фильмах долгие планы, затянутые сцены, деревянные актёры, про эффекты и звук вообще молчу, но Семь самураев и Великолепную семёрку будут смотреть – это хорошее и не стареющее кино. А эту семёрку забудут как вазовскую скоро совсем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/132404.html