Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Доктор Стрендж
1

Наша сегодняшняя кинопанорама посвящена новинке мировой киноиндустрии под дахуя интригующим названием «Доктор Стрендж», што в переводе через гугл транслит на великий и могучий означает –странный (ебанутый) доктор. Причом нихуя не Йозеф  Менгеле.

Сюжетом для этого низамысловатого произведения послужил ачиридной пендоский  комикс под названием,  хуй кто догадается,-  «Доктор Стрендж». Такие сцуко виселые картинки для недоумков нахуй. Што ниразу не удивительно, бо, ввиду кризиса идей и общей умственной деградации, импортные михалковы давно уже отказались  снимать что-либо осмысленное и сосредоточились исключительно на экранизации комиксов и прочих компьютерных игр, включая сцуко тетрис и пакмен.  Поэтому ниразу не удивлюсь, если следующим этапом их творчества станет экранизация трамвайных билетов и фантиков от жвачек.

Если верить аннотации, в свое время данный комикс был ниибацо культовым для определенной части народонаселения. Теперь эту мурзилку достали с пыльных полок, обработали напильником  и добавили к киновселенной Marvel. Бинго, нах. Я хуйивознаю насколько этот рекламный пиздеж близок к истине, но лично  в моем детстве было всего два ебанутых доктора, один из которых - Айболит, а второй наш участковый педиатр, который однажды по ошибке вместо аппендицита чуть не удалил мне почку.  После этого я больше не болел, от слова вообще. Еще был гуталиновый доктор Албан, который заунывно скулил о своей нилегкой жизни на ПМЖ в Швеции, но он появился уже гораздо позже, и особой роли в моем духовном воспитании не сыграл. 

Так вот, весь смысл этого блок-блядь-бастера  состоит в следующем: один беспесды талантливый склифософский с обширной практикой, крутой тачкой и внешностью современного недо-шерлока холмса –Бенедикта Камбербатча (Ливанов наше все и ниибет), прощелкав ебальником попадает в серьезное ДТП, после которого его культяпки стали дрожать как у хронического алконавта в период  длительного запоя, что может и нихуевая опция для бурного онанизма, но лечить  такими пляшущими фокстрот руками, напоминающими стиральную машинку в режиме отжима, что-либо серьезней мандовошек у местных проституток было  яибу как затруднительно.

Отчаявшись вылечить свой мандраж в районной поликлинике при помощи электрофореза и подорожника  этот самый доктор Стрендж пиздует в Тибет, где его принимают в магическую академию пана Кляксы, под управлением лысой телки с внешностью активной лесбиянки из порнохаба (толерантность, хули). Там, экспресс методом Илоны Давыдовой он постигает йогу, кунг-фу и тантрический секс, а так же пару магических фокусов дающих возможность искривлять пространство и время, делать искрящиеся файерболы, завязывать узлом небоскребы и увеличивать хуй на 10 сантиметров безоперационным способом. Став после такого курса молодого бойца ахуенно могучим Генадальфом, все, что ему остается это, в компании черномазого нигра и косорылого хунвейбина (политкорректность, хули), спасти мир от вселенского зла. Все блять. Финиш.  Хэппиэнд и розовые пони пляшущие верхом на радуге. А так же обязательные последующие сиквелы и приквелы. 

При  всей, казалось бы, примитивности содержания, нинадо забывать, что это исключительно развлекательный фильм-сказка, и со своей основной задачей- развлечением зрителей он справляется на ура. Неплохая игра актеров, динамичное развитие сюжета, простенький юмор,  и нихуевый спецэффекты, после которых понимаешь, что фильм снимал ниразу не бондарчук ( и вопросов- куда бляди попилили весь бюджет, не возникает), делает эту киноленту вполне приятной для легкого семейного просмотра.  Искать в ней какойта глубинный смысл, и режиссерские находки пиздецкак ниразумно и недальновидно. Это как при просмотре «Морозко» возмущаться простотой сюжета, однобокостью персонажей и  отсутствием сакрального подтекста. Ебланство одним словом. Просто смотрите и отдыхайте. Остальные могут продолжать втыкать в Тарковского и Антониони.

ЗЫ Ссыль на фильм бросать не буду, бо в хорошем качестве на торрентах его еще нет, а смотреть в экранке явный признак долбоебизма.  Всем добра и чебуреков.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/132105.html