Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend :: 22 фишки Голливуда
Серия
Международная кинопанорама




Вчера случайно посмотрел старый боевик с Дольфом Лундгреном.

Смотреть без смеха невозможно.

22 стандартные фишки Голливуда:

1. От взрыва можно спастись, если быстро-быстро побежать, а потом хорошенько прыгнуть. Делать это желательно вдвоем с девушкой, а в прыжке взяться за руки. И все будет хорошо. Если прыгаете с другом, то надо махать в прыжке руками.
2. От автоматных очередей хорошо защищает деревянный стол. Неплохо также спрятаться за гипсокартонную стену или автомобиль.
3. В любом киношном пистолете патронов не меньше, чем в реальном автомате. А в киношном автомате  они вообще никогда не кончаются.
4. Все плохие ребята вооружены советскими автоматами АК-47, хорошие - винтовками М-16.
5. Если героя ранят пулей  в живот, он выздоравливает  через 3-4 дня, при условии, что за ним ухаживает хорошенькая блондинка.
6. Если героя ранят в ногу, первые полчаса он хромает, потом бегает все бодрее и вскоре снова бьется в полную силу.
7. Если героя со всего маху ударить ногой в живот и проломить героем стену, это никак не повлияет на его самочувствие.
8. Если герой дерется с плохим парнем, и они вместе падают со второго этажа, это никак не отражается на герое, даже если при падении он оказывается снизу. Но если при падении снизу оказывается плохой парень, то плохой парень непременно погибает.
9. На бомбах всегда устанавливается большой электронный секундомер. При этом он тикает или пикает.
10. Если у героя убивают жену, лучшего друга, ребенка или всю семью, то он  начинает мстить. В процессе мщения он обязательно знакомится с симпатичной блондинкой (реже - брюнеткой), и к  концу фильма герой снова счастлив. Никаких негативных воспоминаний.
11. Если герой несколько лет пролежит в коме, ему достаточно пару недель позаниматься  кун-фу, и он снова обретает прекрасную спортивную форму.
12. В фильмах никто никогда не прогревает двигатель автомобиля. Сел и сразу поехал. Просто чудо-машины какие-то.
13. Все хорошие ребята работают на ноутбуках фирмы Apple. Плохие - на ПК под управлением ОС Windows.
14. Любой компьютерный пароль хакер может подобрать всего за пару минут, особенно, если ему приставить к виску пистолет. Для этого он будет быстро-быстро стучать пальцами по клавиатуре.
15. Чтобы удрать от правосудия, надо просто пересечь границу соседнего штата. В более сложных случаях - уехать в Мексику.
16. Когда герой настигает плохого парня, то, вместо того, чтобы просто пристрелить его, герой бросает оружие, и они долго дерутся голыми руками. В более тяжелых случаях - с применением подручных средств.
17. Если плохие парни гонятся на машине за жертвой в огромном подземном паркинге с колоннами, то вместо того, чтобы просто забежать за любую колонну, жертва бежит по проходу по прямой линии до тех пор, пока ее не задавят. Вариант - жертва тупо бежит по ночному загородному шоссе, никуда не сворачивая, пока ее не убьют. Убежать в лес или в поле она почему-то не решается. Видимо, там еще страшнее, чем на шоссе с убийцами.
18. В фильмах половина персонажей - левши, особенно много левшей среди положительных героев. Где их в таком количестве отыскивают продюсеры - загадка. У меня нет НИ ОДНОГО друга или приятеля, который был бы левшой. Из знакомых - двое-трое.
19. Если в кадре герой говорит по-русски, то понять его без перевода на английский совершенно невозможно. Не просто жуткий акцент, а вообще непонятно, что он говорит. Но в фильме никто этого не замечает.
20. У русских персонажей всегда такие смешные, чисто русские имена и фамилии, например, Исаак Иванов, Сергей Гарумба или Наташа Берковичи. Да, голливудские сценаристы теперь знают, что мы не все Иваны, они даже выучили имена Сергей, Владимир и Михаил. Но с русскими фамилиями по-прежнему труба. А то, что Наташу на самом деле зовут Наталья – это пока за пределами их понимания.
21. Если по ходу сюжета американские агенты попадают в любую другую страну, то всегда свободно провозят с собой кучу оружия. Если прилетают в Таиланд – из самолета сразу выезжает бронированный джип с пулеметом на турели. В самом крайнем случае они в первый же день покупают оружие на черном рынке. Ну да, это ведь так просто.
22. Если герой помнит, что такое синус и умеет играть в шахматы, то он обязательно русский доктор наук.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/132056.html