Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бомж бруевич :: Кинокомедия Механiк Воскресiння
Ну чо, кинаманы, надоели умные высокоинтеллектуальные хвильмы? Если нет, то можете дальше не читадь.
Фильм «Механик Воскрешение» вышел на шырокие экраны в конце августа. Так уж вышло что я сматрел его в Украине с дубляжом. Это канешно отдельный прикол, но не важно, суть фильма на любом йезыке весьма повеселит зрителя.

001

Я пошёл на фильм помня первый, который отдавал хоть какой-то реалистичностью и ниабычнастью. Но ни угадал.
Кароч, наченается действо в красивом и солничном Рио, где Механик Артур Бишоп отдыхает от трудов праведных.

002

Он завтракает в самом туристичиском месте города на горе Сахарная Галава, забавно говорит пару фраз на португальском и вскоре его пакой нарушают с новыми придложенияме о работе киллером. Механик резво раскидывает всех преследователей, затем прыгает с знаменитаво местного фуникулёра на дельтаплан и таким образом съёбывает. Вот и день прашёл.

003

И тут блеать панимаешь что реалистичность в новам фильме на уравне Джеймса Бонда. Лехкое разочарование. Ну наш Механик не унывает, бодро забирает сваи загранпаспорта и деньги, взрывает сваю йахту и дёргает на другой конец земли в Таиланд.

В Таиланде казалось бы чё, сиди в бунгале, пей пиво ешь мясо, еби местных, лишь бы не трансух, но нет, наш брутальный Механик быстро ввязываеццо в историю со спасением красивой Джины (Джессики Альбы). Он приводит её в сибе в бунгало, вот только суёт ей в летсо неправильный ствол. А жаль.

004

Дальнейшый фильм, помимо того что он баивик, становицца лейтмотивом красы Жессики, приоткрываются темы жопы сисек и обЪятий.

005

На следующее утро вообще выясняется что жёппа у Джины-Джессики слегка обвисшая, апять разачаравание блеать!

006

Дальше сопсна видно что Джессика весьма ещё огого, асобинно круто снята сцена с падводным купанием.

007

008

009

Кароч, подвыпив местной бармотухи и потанцывав с Джиной Артур всьо жы васпрял духом и другими органами и павёл девушку в стойло на укол. Тема сисег приаткрыта, брутальный поцелуй а потом хуяк и уже следующий день, утро. Достойного скрина не нашол, но там адинхуй тема ебли ни раскрыта, паверьте так.

010

011

Ну патрахались, влюбились типа, и тут злые злыдни в летсе аднакашника Механика похищают Джину и ставят Артуру ультиматум: типа, валишь троих наикрутейших тарговцев аружием в мире и забирай девачку обратно. Старый знакомый Артура ещё из приюта хочет стать единоличным и крутым тарговцем-монополистом оружия.

Ну Артуру чё, делать нечево, поплевал на руки и отправился «работать». Первая цель – страшенный ниггер, сидящий на остраве-тюрьме где-та в экзатических Азиях. Механик одевается гопником, швыряет бычком в морду местным мусорам и pronto! попадает в ту самую тюрьму.

012

Там он вскоре убивает того негра и съебывает с тюрьмы красивым прыжком веры со скалы в воду.

013

Следующая цель в Сиднее. Там вообще необычно и прикольно, хатя и абсурдно. Не буду ничё рассказывать, а то совисть замучает, хто захочет тот пасмотрит эти приколы с прозрачным бассейном.

014

015

Фсё это время злыдень, пахожий на продавца с вакзала пристально наблюдает за выпалнением сваих каварных планоф чужими руками.

016

Джину он удерживает в плену на бальшой яхте полной вооружённых идиотав.

Миханик панимает что дело пахнет наёппкой и вместо мочить третью цель плывёт прямо на яхту навалять песдов врагам и спасти Джину. Из своего крутого пистолета с глушителем он валит с пару десятков врагов.

017

Затем меняет магазин и валит ещё пару десятков, хули там.
Особенно крутая сцена когда в него стреляют из автоматики сразу 3-4 человека, а он от них прячется за ризиновой лодкой. Я был в восхищении!
Аднака, я увлёкся. Не дабившись сваего, Механик отправляется в Болгарию, мочить третью цель, клоуноподобного Макса (Томми Ли Джонс), обладателя неебенных арсеналов аружия и ядернаго нах патенцыала.

018

Дальше лучше. В финальной разборке Механик отбрасывает пистолет и берёт в руки М4. Теперь он кладёт врагов пачками, изредка из вежливости всё жи меняя магазины. Прямо как в камедии 90-х «Гарячии Голавы». Всех пабиждает, падстраивает сваю смерть ачиридным хитражёппым способом и сваливает навстречу хэппиэнду. Песдует в Камбоджу, где его Джына работаит соцыальным работником с чёрными дитьми. Может и мне в Камбоджу, а?

019

Не жалею что сходил в кинотеатр на этот фильм. Так качественно я давно не ржал! Не с каждой комедии так получается. Так что любителям абсурдных боевиков 90-х пост посвящается. Под попкорн самое то. Серьёзные киноманы, не спешите видеть!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/131949.html