Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Фильм "Варкрафт"
У мня есть коллекция настольных фильмов, которые я с удовольствием могу пересматривать снова и снова.

«Спиздили» в переводе Гоблина, «Гладиатор», '300 Спартанцев', 'Шерлок Холмс' Гайя Ричи. И, пожалуй, усе. Но вчера эта коллекция пополнилась еще одним шыдэвром.

Добро пожаловать в мой любимый «Варкрафт».

1

Самое интересное, что фильм снял хуй пойми какой режиссеришка и в нем нет ни одного знакомого звездного рыла из потомком дешевых бродячих артистов, которых сейчас величают актеришками. Но это не помешало, а скорей всего помогло, сделать из фильма конфетишку, потому что людишки в нем играют третьестепенную роль.

С самого начала этот фильм переносит  нас внезапно в параллельный мир, где злобный колдун захуярил брешь в чйорной дыре и запустил туда золотую орду доблестных орков, чтобы приручить и навести порядок в неорганизованном стаде неразумных человечишек.

По сюжету Орки намного честнее, доблестней и сильнее мелких и подленьких людишек, которые живут вместе с жадными гномами и шизофреничными эльфами. Ах, да, чуть не забыл, у эльфов почему-то светятся фанари вместо глаз. И вообще, свечение из глаз в Варкрафте имеет особый скрытый смысл.

Если в глазах позеленело — значит, жди беды. То есть, все, пиздец, допились до чертиков и  самого зиленного змия.

Если посинело — то надежда все же есть, хотя и очень условная.

Но даже злобный колдун орков с зеленным свечением глаз смотрится шикарней и гораздо более величаво подлого и лицемерного хамелеонного людского колдунишки, у которого цвет из глаз постоянно меняется, в зависимости от обстоятельств.  То с синего на зеленый, а потом опять на синий перед смертью.

Что еще можно сказать? Фильм круче «Властелина Кальца», потому что в нем нет нудной тягомотины. Смотрится на одном дыхании и жалеешь только, что два часа длятся так быстро.

Я не буду делать спойлера, описывая сюжет очень годного фильма. И картинки больше не буду кидать, потому что в фильме их предостаточно. Скажу только, что больше всего меня поразила военная доблесть орков, их рыцарский кодекс и их честь.

Возможно где-то в далекой галактике такие и живут. По сравнению с орками д_жыда_и  «Звездных войн» смотрятся как-то тускло, блекло и нервно курящими в сторонке. И даже самый крутой из них - Магистр с Йодом представляется не более, чем уменьшенной копией малыша-орка, которого, кстати, обязательно покажут в конце фильма.

Поэтому толкиенисты и жида_исты соснут и уйдут на заслуженную пенсию. Ведь на смену им пришли варкрафисты. И если скоро вы увидите надписи "Слава Оркам! Смерть Людям!", то вы будете понимать, откуда ноги растут.

И, признаюсь, после просмотра я пожалел, что забрел на эту планету и выбрал себе тело жалкого людишкина, который вынужден проводить время около своего свинячьего корыта и не отбиваться сильно от своего трусливого стада.

Простите меня, людишкины, за то, что юзаю ваши тела. Я чистокровный орк. И чисто случайно тут. И после смерти моей людской оболочки пойду искать свою истинную расу.

(голос за кадром: 'Ваня, пора принимать лекарство!')

О, простите , камрады, меня срочно вызывает Кремль. Приятного просмотра, короче.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/131104.html