Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Фильм "Выживший" (2015)
Это фильм о нежности и любви. О нежности медведицы гризли, которая любит своих медвежат и проявляет трогательную нежность к своему окружению, включая и к Леонадро ДиКаприо, который случайно проходил мимо.
Леонардо, после такой внезапной косматой любви, очень долго и крепко отдыхает и ничего не может поделать, когда Том Харди на его глазах заботится о его краснокожем сыне. Можно так сказать, Том спасает несчастного полукровку от жития и дискриминации в жестоком мире брутальных белых человечков.
ДиКаприо оценил заботу и решает вернуть долг со сторицей, но, вот беда, его тело, в результате нежной любви медведицы, слишком разнежилось, поэтому ему приходится прилагать нечеловеческие усилия в стиле лучших рассказов Джека Лондона, чтобы снова пройти путь эволюции от ползающей гусеницы до прямоходящей обезьяны.
А тут еще эти команчи, бегающие туда сюда, играющие в индейцев. Чтобы добиться их понимания, Леонардо решает превратиться в эмбриона жеребенка. Для этой цели он прыгает с обрыва вместе с лошадью, вытаскивает кишки лошади и залазит в ее нутро и остается там, заставляя ее быть собой беременной.
Каманчам приходится по вкусу идея не совсем рожденного жеребца и с тех пор он их лучший друг навеки. Они помогают ему закрыть долг перед Томом Харди и все остаются веселыми и счастливыми, особенно капитан, который дарит Леонардо свое тело, чтобы тот его использовал в качестве приманки для охоты.
Ну, а если убрать стеб, то любители Джека Лондона, индейцев и Хронник Риддикков, рыбаки и охотники, а также те, кто призывают налить на хуй зеленку (Грипись), ну и зоофилы (любители ебли со страстными медведицами) не останутся к этому фильму равнодушными. В кои-то век Голливуд решил снять качественный фильм про мужиков с настоящими стальными яйцами и несокрушимую силу волю. Все устали от бесхребетных пидарастических сюжетиков про супермьянов  или 'пиф-паф ой-йо-йой! нихачу играть с тобой' , поэтому на этом фоне фильм заметно отличается. Так что рекомендую.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/130767.html