Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Фильм "Крид Наследие Рокки"
1

Думаю, что Рокки Бальбоа в роли Сильвестера Соленного сделал для популяризации бокса больше, чем Мохамед Алли, братья Кличко и Майк Тайсон вместе взятые. Так уж получилось, что Святой Голливуд умеет рекламировать и Сталонне один из его пророков.

Я с раннего детства пристрастился к франшизе Рокки и не пожалел, что посмотрел очередную серию. Для тех, кто не нюхал душного потного боксерского зала, для тех, кто не получал мягкой перчаткой по маклабану, будет трудно понять всех нюансов, но режиссеров и главных актеров всегда объединяло одно — неподдельная любовь к боксу и только лишь за это новый фильм с Рокки стоит посмотреть. Не буду много заморачиваться на сюжете, чтобы не делать спойлера. Скажу только, что если вы регулярно боксируете, то этот фильм гарантированно поднимет вам мотивацию. Этот фильм о настоящих мужиках и о том, как они любят делать отбивные из ближнего своего. Это всегда прекрасно смотрится.

В этом фильме нет соплей. Поэтому девочкам или пидорастичеким мальчикам лучше не тратить свое розово-голубое время на подобные кинокреосы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/130613.html