Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TheDawn :: СПЕШИТЕ (РАЗ)ВИДЕТЬ: «Звёздные войны 7: Пробуждение Силы» (2015). ЧАСТЬ 1 – Рокки, Гаечка и Вжык
Прежде всево, уважаемые камрады, хачу ещё раз поблагодарить за тёплый приём на ресурсе ). Рад что каму-то всё это интересно, так что пока буду продолжать генерить контент – там посмотрим.

Первое: из сваево дебюта я пастарался кое-что вынести. Ва-первых, теперь буду разбивать дохуя длинные тексты на несколько кускоф. Ва-втарых – буду вырезать фсю лишнюю хуйню, дабы не быть занудным. Не абещаю, что сразу приноровлюсь, но постараюсь не песдеть сверх меры.
Второе. Так уш вышло, что пешу я действительно са спойлерами, что поделать. Так что любому, кто хотит впоследствии пасматреть упомянутый в абзоре фильм – могу только порекомендовать читать абзор после кина, ну или не до конца. Ну или вапще не читать, ваше право ).
Ну и третье. Атличную характеристику данному фильму, ящетаю, дал уважаемый камрад Десантура (тыцнуть вот сюда: http://udaff.com/view_listen/movie/129841/).. Так что благородно предупреждаю заранее: если аб том же фсём хатите максимально кратко, в сухом остатке такскать – тыцкайте на нево. Если же падробнее – велкам.

* * *

Начало фильма традицыонно паказывает нам улетающие буквы. Буквы рассказывают, что Люк Скайвокер куда-то пропал, а без нево «на руинах Империи» вазник какой-то Первый Орден, который плохой. (Уже странно, что фсё это случилось только из-за прапажи Люка. Новой Республикой правит парламент – Люк нихуя не король какой-нибудь, он фсего лишь последний джедай… И без нево одного все всё прасрали и дали появиться Ордену? Тогда Республикой реально правят дибилы, и их не жалко).

На диревню павстанцев на пустынной планете (зовётся Джакку, хотя один хуй тот же Татуин) валится флот Ордена. Штурмовики (похоже, такое же тупое мясо как и в прошлых фильмах – но пока надеемса на лучшее…) с патерями выносят герильяс.

ЗВ-10А

(Адин штурмовик жжот напалмом – в прямом смысле, из агнимёта, что какбе странно, ибо вакруг не Вьетнам а пустыня и гареть кроме вёртких людей особо нечему, только топливо тратить).
Среди абараняющихся оказывается пилот Сопротивления По Дамерон, в испалнении актёра Оскара Айзека. 

ЗВ-11

У По есть какая-то флешка, каторую он атдаёт сваему дроиду Биби-8. Этот чувак фсем уже знаком па трейлерам (а многим и па фильму) – такой кавайный бибикающий колобок, на котором сверху ещё пол-колобка приделано.

ЗВ-12

Колобок укатывается прочь, а По захватывает ф плен глава штурмовикоф – мрачный мужик в чёрном плаще и шлеме, который так явно с фошыстской каски срисован что даже не смешно.

ЗВ-13

Ещё у нево есть красный огненный меч с огненной гардой. (С адной стороны это вроде умно – джедаи па идее далжны были друг другу пастаянно руки атхуячивать в поединках, без гард-то: с другой – такой гардой и самому сибе можно руку атхуячить). Все улитают, включая одново штурмовика, каторый дохуя тяжко пережил смерть саслужифца…

Дальше действие перемещаеца внутрь каково-то разбитого корабля. Там крысятничает некая фигура в тряпках и 3D-очках. Я сначала решил что это какой-нить пустынный рейдер (были такие ублюдки на Татуине, очень похожи).

ЗВ-14

Аднако потом, набрав цветмета, фигура снимает ачки – и оказывается девушкой с носиком-пугофкой. Знакомьтесь – первая крупная (да ищё какая!) роль аглицкой актрисы Дэйзи Ридли.

ЗВ-15

Её завут Рэй, но про себя я её акрестил Гаечкой – патаму что здорово фтыкает в любую технику.
(Вапще, есть в книшках и кине такой эталонный образ «гаечки» – хрупкая девушка-механик, каторая свабодно возится с техникой и ей пох что она фся в машынном масле и прочем гавне. Абычно дохуя нравится публике. Таковы например Кейли из зачотного серьяла «Светлячок»; или Уинри из онемы FMA; или Тали из игрухи Массэффект).

ЗВ-15А

Наша героиня грузит хабар,
ЗВ-16

садитса на гигантскую летающую электробритву «Харьков» – и, попёрдывая двигателем, улетает.

ЗВ-17

(Мне дохуя нравица дизайн этой штуки. Ветравое стекло такое низкое, что вадителю придётся ебальником в приборную панель утыкацца, как страусу, штоб оно его хоть как-то ат песка защитило).

Наша Гаечка – мусорщица. Ана мародёрит во всяких разбитых караблях и прочей хуйне и потом сдаёт цветмет на пункт приёма лома. (Работает кстати буквально за жрат – платят каким-то дошыраком). Пачему она при таких технарских навыках ищё не свалила с планеты, вапрос особый.

На имперс… орденском карабле Чорный Властелин, каторого зовут Кайло Рен, дапрашивает пилота По асобым боевым НЛП и узнаёт, что на флешке в дроиде – каардинаты прапавшего Люка. Он велит всем прапидарасить фсю пустыню граблями, но паймать Биби. Все уже понели, что попижжено из четвёртой (ана же первая) части – но пака смотрим дальше.

Пилота внезапно спасает раскаяфшыйся штурмовик, каторый под шлемом оказывается нигром в испалнении английсково нигра Джона Бойеги. (Кадр с ево чорным жалом в трейлере наделал дахуя шуму в сети и вызвал тучу шуток про палиткарректность). Аказывается, теперь штурмовикоф не клонируют, а набирают из дитей и абучают с пелёнок как суперсолдат.

ЗВ-18

Вместе гирои угоняют истребитель (каторый кстати на швартовочном месте нихуя не зафиксирован всякими там магнитами или зажымами – а привязан цепью, будто какой-нить йобаный виласипед у магазина). Их падбивают и ани рухаются на планету. Нигр (каторому По успел дать имя Финн) не находит пелота, решает что тот пагиб – и в знак траура па пакойному спижживает его пантовую куртку. Закон гетто, хуле.

ЗВ-19

Кагда наш чорный герой скидывает даспехи штурмовика – лехко заметить, что для илитново воена, машыны убийства и всё такое, он чота дахуя откормленный. Мало тово –

ЗВ-19А

– он ещё блядь потеет фсё время. Ладно бы в пустыне, так на фсём протяжении фильма то и дело потеет! Как будто он параллельно снимался в саседнем павильоне, в какой-нить парнухе, «Биласнешка и семь агромных чорных хуёв» там или хз. Кароче, за ажырение я продолжая традицию акрестил этово тупака шакура Рокфором.
Атважный герой Чорный Пухлег по солнцу апределяет где Ашхабад – и пездует сквозь пустыню под скрипучую музыку из Киндзадзы. Тыды! – тыды! – тыды-ты-ты, тыды-ты-ты…

А мешду тем Биби уже нашла наша Гаечка. Колобок, как палагается, ат бабушки ушёл, ат дедушки ушёл, ат Ордена ушёл и ат штурмовикоф ушёл – а вот ат какой-то хуйни на железном бегемоте не ушёл.

ЗВ-20

Гаечка-Рэй атбирает дроида у мелково уплютка – но забирать сибе не хочет, бо места в хижине мало и ана не хочет аб нево споткнуться когда ночью в сартир пойдёт. Колобок аднако жалобно пещит и жужжыт – что даёт мне повод до кучи переименовать ево во Вжика. Был такой зилёный мух с примерно таким же славесным набором.
Кароче, дивичье серце Гаечки не выдержывает и ана присваивает робота. Вдваём они уходят/укатывают в закат – и на этой живаписной ноте мы заканчиваем первую главу нашево замичятельново обзора.

ЗВ-21
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/129872.html