Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Да пребудет с нами крестная сила


Придут честолюбивые дублёры,
Дай Бог им лучше нашего сыграть!

Не дал Бог...



Используем сакраментальный штамп: о чем это кино? А ни о чем. Убрать стандартный набор стандартных нарисованных спецэффектов, и в сухом остатке имеем поиски давно исчезнувшегно последнего охуевшего джедая, который весь фильм втыкал кино про море, пока вокруг просыпалась очередная надежда. Даже непонтяно зачем его искали. Столько лет нахуй не был нужен и дальне не надо. Тем более, что новые события - результат его косяков в педагогической работе. Зараннее известен итог и способ очередного уничтожения очередной звезды смерти. Даже продвинутая конструкция новой вундервафли, высасывающей ближайшую звезду за 15 минут, не вывозит.

Эпоха римейков, камрады, куда ни кинь. Вот и седьмой эпизод Звездных войн ушел туда же. Паходу новые ребята не стали заморачиваться, сдули пыль десятилетий с пергамента первых сценариев, и переписали с небольшими изменениями. Охота за что-то знающим дроидом из четвертого эпизода - основа половины фильма. И че? Пипл схавает. И пипл реально хавает. В новостях церковные службы, свадьбы в формате Звездных войн, безмолвные штурмовики, входящие на пресс-конференцию Обамы.

Мне почему-то кажется, что Харрисон Форд, прочитав всю эту шнягу, послал всех в жопу. За что и поплатился. Другого объяснения, почему его зарезал собственный отпрыск, у меня нет.

Думаю, что я схожу и на восьмой эпизод. Но пересматривать его как и седьмой уже не буду. Хотя призрачная надежда все еще есть.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/129841.html