Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пришла песта-атваряй варата :: Клинч


Было это, али не было, но все основано на реальных событиях (кинематографа бля).



Здрасте УВАЖАЕМЫЕ… Це мой первый «спешите видеть», ибо гавна я вам не посоветовую…

        Итак, кино называится «КЛИНЧ», шо как пишут режиссеры данного фильма-абнимашки между баксерами…Читатель скажет вот бля опять сука афтар АХТУНГ и идика ты со сваим абзорам в хуйц…Но погодьте уважаемые….це тока начало…
      Главный герой учитель словестности Серебряков, любит учить школоло, а посля уроков выпивать по чекландосу вотки….И вот когда он отвел кучу урокав и кластных собраний,  заибавшись от стихатворений Лермонтого, Пушкина, Бродскаго, а такжешь Доктора Верховцева,  получив песты от директора школы за проёбанные планы урокаф  и послав весь школьный працесс, глубоко в гениталии директрисы,  предался  Бахусу  на остановке общественного транспорта. При этом никого не трогав и даже не пристовав к отъезджаюсчим с вопросам, кто круче Маяковскай с его Ананасами, иль Есенин с его Гармоникой, тихо попивал вотку с сокам. И тут (откуда нивозьмись) появляется черновалосая  пелотка. Серебряков, думая, что променад  проёбан, выкинув остатки  бухла и сока в мусарку, решил ретироваться…Но не тут та было…Пелотка последовала за ним…Серебряков пустился ф галоп…Пелотка соответственно тож…Съебав у учителя портфель с тетрадками ученикоф, пелотка решила поиграться в куличики на ахуительной горе песка..Серебрякову данное действие не понравилось и он решил уебать её арматурой…На чо пелотка сказала -  ты сука попал и семья твоя попала, шо у меня йобырь беспесды такой крутой  и чикатилла бля…

    В дальнейшем, по фильме, пелотка очень много привнесла креатива в семью учителя словестности…И жиле фсе недолго и несчастливо…Покарив прасторы вселенной  яки Падалка.
По поваду сисек - тема не раскрыта.
Жопа есть – сматрите картинке
        Короче фильм стоит посмотреть хотя бы потому что: 
Режиссер фильма (видима латыш) Пускепалис, чиста театральный и это его чиста дебют  на большом экране…
        Сценарист – некто Слаповский, эт который песал сцынарии к т/ф «Участок» и внимание «Ирония судьбы. Продолжение», после того как был отпизжен благодарными телезрителями, выдал действительно сносный сценарий (бес привлечения Бекмамбетова).
        Ахуительный саундтрек от Би-2…
        Замечательная игра Серебрякова в роли учителя, пелотки А. Домской, жены Серебрякова- А.Стекловой.
        За сим Фсё..Если Апзор не по нраву – шлите..Но кино, обязательна посмотрите….
Соответственно скрины бля:

1

2 

3

5

6

028


Пришла песта-атваряй варата.
1.12.2015.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/129701.html