Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Т-600 :: Илитное кинцо. Выпуск №1: Злобный засранец Юрка Быков
Юра Быков – это независимый режиссер. Независимый – это, поясняю для школоты и офисного планктона, режиссер, который снимает как хочет и что хочет. Не штопаный  провластный гандон  и не розовоочкастый долбоев, а серъёзный поцик.
Если еще не смотрел его фильмы, срачняк подрывай жопу. Обрисую в общих чертах, сам выбирай. Порядок фильмов хронологический.
Фильм №1 «Жить»

001

Странный фильм. Полнометражный дебют  у Юрки не ахти. Такое чувство, что Юра все 90-е томился от невозможности (финансовой наверно) снимать про бандитов. Возможность появилась, но в 2010 снимать фильм про бандитов несколько странновато, вы не находите?
Бандюган бегает по лесу от сотоварищей . Чо-то не поделил. Встречает охотника. Начинают бегать вместе, попутно выясняя отношения и ведя философские беседы. В конце – черный гелик, черные кожаные куртки. Кароче, не трогает как-то. Опосля Серебрякова с простреленной спиной, несущего на руках Димку Певцова, ну вы помните. Есть ностальгия по 90-ым, глядите.
Фильм №2 «Майор»

002

Хардкор как он есть. Несколько месяцев назад показывали по ТНТ с приглушенным матом. Блять, как важен мат все-таки, если он вписывается в режиссерский замысел. Смотреть обязательно нецензурную версию.
У  мусора женушка рожает в роддоме за городом. Мусор вылетает к ней на Х5 и сбивает мальчика, вызывает дружков и начинается заметание следов, избивание свидетелей, убийства, произвол мусоров по полной программе. Охуевание гарантирую. Долбоебам, вопящим про то, что так быть не может, советую вспомнить казанских отморозков и бутылку из-под шампанского в заднице. И вообще, ребзя, это художественный фильм и краски могут быть сгущены для усиления воздействия на зрителя. Нормальный художественный прием.
Смотреть обязательно.

003

Фильм №3 «Дурак»

004

Если ты смотрел «Левиафан», но не видал этот фильм, то ты лох, который жрет  что в кормушку насыпят.
Очень мрачная ночная зимняя история про интеллигентного ответственного сантехника с чмошными усиками, у которого, блять, болит душа за производство, гы-гы-гы. Дурень обнаружил что дом на вверенном ему участке скоро рухнет. Он поднимает кипеж, доходит до горадминистрации, ментов, пожарных. И… Не буду рассказывать, но я все же удивился, хотя прямо до этого фильма посмотрел «Майора» и как бы знал, что ожидать от злобного засранца Быкова.
Некоторые сцены, блять, прям страшная рождественная история. Чего стоят мусора-упыри в сцене со специфическим освещением. Страшно.
Смотреть обязательно и думать о России.

005
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/128050.html