Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr. Tyler :: Звезда
001

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 02:13:38
Режиссер: Анна Меликян

Дело было вечером, делать было нечего.
Встречаю соседа нечаянно, он у меня спрашивает - "Ты посмотрел "Звезду"?
Ясен пень я еще не видел. Про Анну Меликян вообще не слышал никогда.
Понимаю там Сигарев, Быков  - чернуху снимают, но чернухи от женской особи никак не ожидал.
Скачал, Посмотрел. Вообщем обо всем по порядку.

002

Показывают молодую ушастую песду на кастинге

003

которая спит и видит себя не-в-рот-ебической актриссой, к слову скажем, для того у нее нет никаких задатков, как то: ни голоса, ни внешности, ни артистизма.
Ясен пень ее бреют раз за разом. Из-за чего у главной героини развиваюцца не хуйовые комплексы, живя в квартире в новостройке, без ремонта, у нее есть стена желаний, где среди прочего висит список того, что ей нужно исправить в своей внешности.

004

И вот главная героиня приходит на собеседование в какой-то новый клуб, где ее заставляют раздецца и спеть голышом. Но очередной кастинг она проваливает и ейо берут работать в этот клуб русалкой, которая должна плавать в огромном аквариуме, что установлен в центре клуба на танцполе.

005

Паралельно показывайут историю гламурной кисо

006

которая живет с заместитетелем министра хуйпойми по чему, но судя по хате, далеко не культуры.
Проблема в том, что "гламурное кисо" никак не может забеременеть, а без этого зам. министра никак не хочет на ней жениццо.

007

У зам. министра есть сын от бывшей жены, кторый (облять!) по роковому стечению обстоятельств работает на должности поди-сюда-подай-пошел-нахуй-не-мешай в том же клубе где работает русалкой в аквариуме главная героиня - Звезда.

008

в которую он влюбляется, спася ее от погибели (чуть не утонула) в этом аквариуме.

Дальше хоррор развивается в следующем духе: жена зам. министра не могя забеременеть пользуется услугами платной дорогой клиники, придя в которую в очередной раз, ей сообщают, что она больна редкой смертельной болезнью, она не верит и ржет над докторами. Впоследствии все обмозговав - мир ее рушится, ибо никакие деньги не властны над смертью,

Сцена вечером: зам. министра приняв виагры начинает отчаянно драть свою сожительницу, и в этот момент она ему говорит что ненавидит его за то, что он не умирает. Охуевший зам.министра вынимает вялый хуйц и отваливается на бок.

Сцена днем: любофф всей жизни зам. министра приезжает домой, охрана ее не пускает, отбирает машину и посылает нахуй, ссылаясь на распоряжение зам.министра не пускать ейо. В это время из ворот усадьбы выезжает сынуля, который начинает аццки троллить бывшую зам.министра, та говорит что ей срочно нужно выпить, и он везет ейо на своем мопеде  в тот клуб, в котором он работает и в котором (облять!) по роковому стечению обстоятельств - служит русалкой - Звезда.

Сцена ночью: бывшая зам. министра накидывааецца до соплей в этом клубе, всячески пляшет, жгет и учит жизни бармена, который ей сообщает что все ее карточки заблокированы. Толи от отчаяния, толи от сини она снимает сапоги, идет и ныряет в тот бассейн где плещецца главная героиня - Звезда, все снимают на мобилы, хлопают и притопывают ножкаме от щастья.

009

Занавес.

Начинается вотрая часть фильма - самая интересная, в которой бывшая зам. министра просыпается в замшелой хате Звезды, укрытая пледом.

Потом всё переворачивается с ног на голову

рассказвать дальше не буду, ибо весь трагикомизм нужно видеть само(-му,-мой).

Скажу лишь только что, в результате того, когда вторая главная героиня узнала о предстоящей смерти - ей стало глубоко на всё пох - и на порш свой желтый, и на хату и на бабки.

010

011

Смысл фильма в том том, что смерть — неизбежность, обессмысливающая всё наше существование. Она ждет нас на любом повороте — только каждого в свой срок. С ней (мыслью о скоропостижной кончине) невозможно смирицца и принять, ибо яркий огонь неизвесности будет искрить внутри до тех пор, пока старуха с косой его окончательно не погасит. И Звезда в этом фильме играет ключевую роль.

Вообщем смотрите, любите детей, переводите старушек через дороги и обрящете.

Скачать можно тут:
http://www.rutor.org/torrent/406804/zvezda-2014-web-dlrip-ot-scarabey

(с.) Mr.Tyler 2015
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/127565.html