Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

katalonez :: Сойка-пересмешница
На выходных посетил эту беспезды выдающуюся киноленту, которую в принципе ждал, так как вторая часть понравилась больше чем первая и вроде бы предполагались какие-то революционные события и как и любой кинозритель ждал нехуевого замеса типа бомбежки Капитолия, мочилова повстанцев с армией, ну и каншнаже главную героиню с луком, которая хуярит всех направо и налево покруче самого Леголаса и тому подобное.
К моему великому сожалению ничего этого не увидел, кто еще не смотрел кино, а только трейлер, хочу сказать, что фрагмент, когда стрелой сбивают вражеские самолеты, является самым экшенобоевиковым.
Начинается все со стенаний и страданий Китнис о проебаном кореше Пите, и на хуй всралась мне ваша революция без Пита. Фильм полезен для людей, связывающих свое будущее с рекламным или пиар бизнесом. Ибо там показывают, как нужно поднимать народ на революцию. Всё дело происходит в многоэтажном подвале, который очень неплохо оснащен технически, вооружен ракетами и имеет даже кое какую авиацию и в нем находятся тыщи людей из других разъебаных регионов, которыми руководит, хуй пойми откуда взявшаяся баба-президент, в роли Джулианы Мур и бывший директор «голодных игр», а по совместительству пиар-менеджер проекта «Революция и соска-пересмешница».
Сама Сойка периодически вещает по телевизору о необходимости революции, которая проходит, мягко говоря, не шатко не валко, да и самой ей по большому счету важнее спасти Пита. В свободное от пропагандистской деятельности Сойка плачет и вспоминает каким пездатым парнем был Пит, котрый в свою очередь призывает ополченцев сдацца и не страдать хуйней.
В определенный момент фильма, ополченцам удается разъебать местную ГЭС, в результате чего Капитолий остается без электричества и умный индус из второй части под руководством президентши организует авиа вылазку в столицу, в группу также входит несостоявшийся ебарь сойки, ему она не дает, потому что теперь вспоминает Пита. Я по наивности подумал, что разведгруппа хочет захватить президента, важные стратегические объекты и просто разъебать военные базы Капитолия воспользовавшись преимуществом и эффектом нижыданности, но вот хуй, вся бадяга затеяна ради спасения злоебучего Пита и еще двух пилоток-трибутов, рискуя тем самым выдать свое местонахождение и просто погибнуть, спасая людей по большому счету для революции, имеющие не столь важное значение.
Операция конечно же удается, но только лишь благодаря тому, что старый пидарас, президент страны, позволил выкрасть Пита и все контролировал, с целью угандошить символ революции – Сойку-пересмешницу руками того самого приславутова Пита, так как ему промыли мозги вражеские подонки. Заканчивается тем, что Сойку чуть он все таки не задушил, за что оба попали в больничку, но только в разные отделения, она в травму, а Пит – в психоневрологический диспансер на вязку, так как по ходу фляга у него засвистела не по-деццки.
Я возможно упустил еще безпезды важный эпизод бомбежки и спасением во время нее приблудившегося тупорылого кота, что характеризует жертвенность главных героев.
Вообщем фильм можно было бы сократить где-то на полчаса и было бы заебись. Жанр этой картины можно отнести, например «героическая мелодрама с элементами фантастического боевика». Посмотреть, конечно же можно, особенно если смотрел предыдущие части, но на, надеюсь заключительную часть, я ф кено не пойду ибо пожалел денег и потраченного времени. На мой взгляд более чем на троечку не тянет как с точки зрения сценария, так с точки зрения съемок и батальных сцен.
спасибо за внимание!

(с) Каталонец
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/127130.html