Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Т-600 :: Охуевая от межзвездного
Когда я увидел на многометровом IMAX-экране волну высотой в несколько километров, достающую до облаков, я сразу вспомнил детство. Я, маленький любознательный падонаг, читаю занимательные книшки по гастрономии, про алмазные дожди, метановые вихри и гигантские океаны на других планетах. Это же мечта, мечта о новых неведомых мирах, сквозь тернии блять к звездам. Это мечта.

001

В кои-то веки жидовье из Голливуда засняло фильмец не про путешествие сумки с деньгами из точки А в точку Б в компании пиндосских клоунов: белый хмырь, нигер, тупая пизда, педик, ну и кто там еще. Нет, чорт возьми, они засняли фильм о мечте. О космосе, о звездах, о блять светлом будущем, за которое следует бороться. В этом фильме лицемерные клоуны не кривляются политкорректно, они ваще не кривляются. Педики с лесбиянками не выясняют кто круче, а нигер в фильме – ебаный дохтур наук, хотя это штамп конечно, со времен «Терминатора 2» нигеров выставляют учеными, как будто никто не знает о никчемности этих обезьян. Ну простим эту клюковку на торте гавнивудцам.

002

Кароче, недалекое будущее, на нашей планете голод из-за болезней агрокультур, из-за наступления пустынь, песчаных бурь, пиндосы разбомбили китаез, патаму что те много жрали и объедали пиндосов, об этом вскользь говориться в фильме. О нас ни слова, ну боятся, хули, лан поймем. Дело не в это, простой коньебский, то есть ковбойский парень со сраньчо где-то в Зажопинске Омериги Митя Макхуевый отобран для исследования неизвестных миров в компании пилотки с конкретно рабочим ротиком, нигера (ну куда ж без ниго), еще кого-то, и юморных роботов интересной, беспезды оригинальной конструкции.

003

Добавляет интриги тот факт, что до планеток следует добираться через кротовую норку в пространстве-времени, один из первоначальных разведчиков маньячило, другой наебал всех из-за медленного времени возле черного дыры, третий… Кароче, сюжет закручен песдец как, фильм идет три часы, но вы не заскучаете. Я чуть не прослезился на некоторых сценах. Фильм пра науку, тема ебли, сисек ни сколько не раскрыта, дочь главгея страшна как залупа мертвой Новодворской, а победный трах Макхуевого и космонафтши с рабочим ротиком скрыли титры, нам лишь показали как он стартанул к ней, едва удерживая свой хуе в штанах.

004

Уверяю вас, со времен «Комсомольской одиссеи 2001», «Школоты во вселенной», «Уфа-Кассиопея» вы не видели такого космоса, такого сцуко завораживающего. «Гравитация» не в счет, так как там на орбитке все. Хотя тож красиво. Бегом в кино, в аймакс, фильм три часа, я взял большой сырный попкорн, питья вловоль, у нас в Искре уфимской, даже сендвичи стали продавать с ветчиной, курицой, акуел, взял и весь фильм напряженно жрал, утирая накрапыющие слезки в некоторых моментах.

005
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/127087.html