Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Конвой
Спешите видеть: конвой (1978): я бы не стал поднимать эту тему, так как уверен что фильм этот смотрели все кто мог добраться до кинотеатра в 1982 году, если бы не наткнулся на него в НD качестве. http://www.fast-torrent.ru/film/konvoj.html
После этого фильма все дети на вопрос  - кем ты хочешь быть, отвечали уже  - дальнобойщиком. А нихера не касманафтом.


1

Эта американская картина была в нашем прокате с излишне буквалистским (и как бы «гулаговским») названием «Конвой». А ведь речь идёт о колонне грузовиков марки «Мэк», которая движется по юго-западу США в сторону Мексики. Водители, возглавляемые Мартином по прозвищу Резиновый утёнок, протестуют против бесконечных придирок полиции, высоких цен на бензин и плохих условий работы. Незамысловатый сюжет, который фактически был основан на популярной песне, даёт режиссёру прекрасную возможность для создания будто бы «комикса дорог», современного «автовестерна» с потрясающими гонками на неповоротливых трейлерах и с нагромождением эффектных трюков, снимаемых Сэмом Пекинпа в излюбленной рапидной манере.


Нашёл афтара саунд треков – это некий Toby Keiht
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1546947
на редкость плодовитый и качественный музыкант
а его хит I Got It Bad в альбоме Honkytonk University я вообще считаю щедевром музыки.
Он и до сих пор пишет:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4574954
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4231872
хотя в фильме песни исполнял сам крис кристоферсон. Его фильм «расплата» с мелом гибсоном в главной роли http://www.kinopoisk.ru/film/12522/ я пересматриваю раз в год.

но вернёмся к Конвою. Я всё таки частично осуществил эту детскую мечту – у меня грузовики носятся от Питера до Владивостока. И благодаря новым технологиям я лёжа на диване могу с айфона следить как водители срать ходят. Особенно в этом плане продвинулась скания. Даже если она где то в поле сломается, водитель звонит в центр обслуживания, они через спутник влазят в комп машины, определяют неисправность и с ближайшего города едет механик с запчастями в багажнике.
иногда ностальгия и жажда адреналина толкает меня за руль и я отмахиваю 1000 километров , таща за собой пол вагона.
и видимо подсознательно одну из машин когда то я взял именно Mack . 480 лошадей, 18 передач. Пробежал он уже почти 2 миллиона километров. А это 150  раз вокруг Земли по экватору если что.

И ещё из серии «спешите видеть»: нашёл сериал – белый воротничок.
http://www.fast-torrent.ru/film/belyij-vorotnichok.html
посмотрел пока всего 4 серии но уже восхищён работой сценаристов. Создатели « во все тяжкие» просто нервно курят бычки на остановке трамвая и плачут о бесцельно прожитых годах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/124906.html