Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стакангел :: Робот
С Новым Годом и Рождеством Христовым, дорогие камрады!

В этот праздничный день хочу поделиццо с вами впечатлениями от просмотренного мной вчера немного боянистого  шедевра индийского кинопрома АКА Болливуд под названием "Робот" (там. எந்திரன், также известен как Enthiran или Endhiran), 2010.

1

2

Пиздеть не буду, с индийским синематографом знаком не понаслышке с ранней йуности (как и многие из нас), ту же "Зиту и Гиту" пересматривал по детству в кинотеатре неоднократно и с неподдельным удовольствием. И всегда меня веселили писклявые песнопения, танцы охуенных тёлок и эпичнейшие попиздища, присуттсвующие во всем творчестве наших юго-восточных соседей. Но на сей раз индийские бракоделы превзошли, беспесды, самих себя.

Взяв за основу фильмы "Я, Робот", "Матрица", "Терминатор", а так же другие подобные мегаблокбастеры Голливуда, индуйцы невозбранно захуярили НЕЧТО. Ввалив туда 42 ляма (!) долляров СШП, между прочим.

Сюжет пересказывать не буду, он несколько вторичен, но КАК ПОДАНО! Ржать я начал буквально с первых минут, и в течении фильмы несколько раз ставил паузу, чтобы не сдохнуть от смеха. И не только потому, что весь фильм пропитан характерным искрометным индийским "юмором" - вряд ли он интересен кому-то кроме самих индусов. Но такого количества мегаржачного маразма, созданного с использованием реально крутейших, как для слонолюбов, спецэффектов, мне видеть не доводилось.

Добавим сюда 58-летнего актеришку Раджниканта (кстати, самого высокооплачиваемого во всей Индусии) в роли сумрачного гения - создателя вундервафли по образу и подобию своему (он же, что, сука, характерно, сыграл и саму вундервафлю - робота), мисс Мира образца 94-го года, до сих пор не утратившую своей охуенной привлекательности  Айшварию Рай в роли его подружки, а также пляски - песни (куда без них) и охуительные спецэффекты. О них подробнее.

На протяжении всего фильма они присутствуют в овердохуическом количестве. Во всем: от карликов, облаченных в красивые коробки и изображающих роботов-прислужников, до эпичнейших намалеванных на компьютере попиздищщ а-ля Трансформеры или Годзилла и погонь, мало чем уступающим погоням из второй матрицы. Присутствует также много мордобоя, выдержанного в стиле, присущем всему жанру болливудских боевиков. И все это наблюдать без смеха, как ни странно, просто невозможно. Уверен, Спилберг, Лукас и Вачевские, посмотрев это, обнялись бы с Кэмер
оном и затряслись бы в мощнейших завистливых рыданиях.

Что сказать: фильм - огонь. Похуй почти трехчасовой хронометраж - смотрится на одном дыхании (если проматывать сцены песнопений и плясок). К просмотру - обязателен. Отлично поднимет и без того, надеюсь, прекрасное рождественское настроение.
Любителям покурить конопляные соцветия  особенно рекомендую - мозг вынесен будет гарантированно.

За сим - еще раз с Праздниками!



Сцыла на фильму
http://www.ex.ua/5333529

Сцыла на ролик - подборку драк и погонь из фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=33H0PSDfELE&feature=player_embedded
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/124730.html