Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Пепел
1

Посмотрел я 4 серии "Пепла" и имею вам сказать кое-что. Сама фабула сценария - нормально. Но снято так, что ощущение, будто бы на сериал катастрофичеки не хватило денег. Кукольные, невзаправдашние зеки. Если бы вы хотели снять настоящих бандитов - вы бы их сняли. Вот в фильме "Брат 2" снимались настоящие украинские бандюки. И не было никаких сомнений, что это бандюки. Или вот, в "Клане Сопрано" актер, игравший Полли - реально отсидел свои 8 лет. А здесь - не верится вообще ни разу.

Но это для начала. Далее: ну не верю я, что между пытками в застенках НКВД человек мог отжиматься и маршировать. НКВД было солидной, серьезной организацией. И если уж они не обратили внимания на воровские партаки офицера (что само по себе удивительно), то уж пытать они умели. Надо было сначала провести эксперимент на режиссере фильма - пиздить его с утра до вечера и электричеством пытать. А потом обучать воинскому делу. Вряд ли режиссер с такой фамилией, при всем моем уважении к этой нации, служил в армии. И вряд ли наш эксперимент удался бы.

Этот фильм не переплюнет "Ликвидацию". А самое обидное, что и "Ликвидация" - третьесортное кино. Мне вот интересно, если бы нашим режиссерам и продюсерам дали столько же бабла, сколько стоил Breaking Bad, сняли бы они хотя бы наполовину такое же рейтинговое? Я лично сильно сомневаюсь. И эти люди упрекают нас в том, что мы пиздим эти поделки с торрентов. Грустно всё это.

Единственный хороший момент - я все же досмотрю этот сериал. Чтобы понять, чем все дело кончилось. Но это не значит, что он - хороший. Он хороший по сравнению с каким-нибудь там "Глухарем" или типа того. Но мы-то уже избалованы действительно хорошими сериалами. Дайте режиссеру скачать Shameless и пусть он посмотрит, как нужно снимать сериалы, действительно похожие на реальную жизнь. А если мне возразят, что снимать "старину" непросто - посмотрите сериал Mad Man, и вы увидите, как можно достоверно снять Манхеттен 50-х годов, например.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/124154.html