Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шыш888 :: Угадайкино. Выпуск третий
Все мы помним как поразил сердца зрителей и  души  бизнесменов киноиндустрии успех фильма Терминатор. Тогда, в далёких 80-х годах двадцатого века, казались невероятными такие вещи как киборги, ахуенные спецыфекты и выхлоп в виде прибыли с проката в 80млн.бачинских при скромном бюджете в 6.5лямов тех же единиц.
Но вот што интересно--за несколько лет до оглушительного успеха Терминатора на экраны вышел, но остался почти незамеченным мировой киноаудиторией другой фильм о противостоянии киборга и человека.  Аб чём жэ мува?
Фильм повествует о нескольких днях из жизни тогда ещё молодого разъёбы по фамилии Геллер.
Ныне всем известный иллюзионист, загибатель столовых приборов и крадун особокрупных предметов ( типа эйфелевой башни и статуи бабы с факелом), тогда был никому неизвестным мелким мошенником, ещё не поднаторевшим в деле массового объёба всего человечества в целом. Так--промышлял мелочёвкой. На Геллера выходит группа инвесторов из маленькой, но б/п прошаренной европейской страны.  Группа имеет сведения , что на территории Империи Зла- а именно так именовалась тогда наша Родина СССР, если кто забыл- завершена разработка ахрененна продвинутого киборга. Киборг имеет платиновый экзоскелет, позволяющий  выполнять невозможные для человека вещи--гнуть железные палки, бегать са скоростью большей , чем все изделия Советского автопрома, считать в уме лучше китайского калькулятора и даже ( в качестве бесплатной опции) петь голосом Робертино Лоретти и ловить яйца от четырёх кур-несушек одновременно. Именно этого монстра должен найти , перепрограммировать и доставить заказчику молодой Геллер.
На необъятных просторах СССР Геллер сталкивается с массой трудностей--тут и языковой барьер, и непонимание основ советского программирования, и вообще --полный когнитивный диссонанс.
Однако группа инвесторов тоже не пальцем делана и предлагает Геллеру воспользоваться сверхсовременным девайсом, позволяющим скрывать большие вещи в сверхмалом объёме.
( Стоит ли говорить, что девайс по окончании съёмок куда-то пропал, а Геллер начал демонстрировать по всему миру  чудеса  с исчезновением боингов и паровозов).
Параллельно развивается и квазижизнь советского киборга. Не обходится без приключений и тут.
Всё же советское программирование , благодаря стараниям партийных бонз СССР, имело некоторое отставание перед загнивающим западом. Посему не обошлось без программного сбоя, монстр вышел из подчинения разработчиков и со скоростью стопицот км\ч умчался покорять  СССР изнутри. Здесь киборг ломает жизнь молодого, но перспективного, советского студента, запирая того в сарае и не позволяя ему ходить на лекции.
В окончалке Геллер ,конечно же, справляется с заданием, побеждает платинового недочеловека и доставляет его для перепрограммирования в  исследовательский центр группы инвесторов.
Много чего ещё нагромождено в этой ленте: сумасшедшые спецэфекты, отличный саундтрек ( чего стоит хит Wings of Swing!), актёрский состав. А какие идеи были впоследствии были бессовестно спизжены из этого фильма и впоследствии воплощены Камероном в  первой и второй части нашумевшего Терминатора?--тот же экзоскелет, изменение голоса и внешности, неприятие роботов натуральными псяками и многое другое.
Ну --до конца рассказывать сюжет не буду , ибо пропадёт интрига и те кто не смотрел этот Б\п выдающийся фильм расстроются и ругать меня будут.
За сим откланяюсь и вопрошу: "Чё ета?"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/123650.html