Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мигеллито :: «Однажды в Ирландии (Залечь на дно в Дублине)» / «The Guard» (2011)
Брендан Глисон – отличный актер. В фильме играет ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Ирландцы своеобразные люди. Мне импонируют. У них своеобразный юмор и своеобразное отношение к жизни.

1

Чего только стоят первые кадры фильма, где наш доблестный сержант лицезреет горизонт. Мимо проносится машина с обдолбанными подростками и врезается в столб. Все мертвы, но это не выводит сержанта из равновесия. Завершив процесс лицезрения горизонта, он обшаривает тела убитых и находит ЛСД. Приняв одну марочку, философски замечает: «Какой сегодня охуительный день».

2

Не хочу рассказывать, о чем фильм. Хочется поделиться только своими «охами» и «ахами» по поводу увиденного. :))

3

Вкратце: отличная работа. Хорошо передан «дух» Ирландии. Спокойная череда кадров. Тонкий юмор. Умный сценарий. Фильм точно и прицельно поражает зрителя в самое сердце эмоций.

4

Гоблин взялся переводить фильм. Но я сравнил разные переводы и не рекомендовал бы смотреть фильм в его переводе. Обычно он хвалится точными переводами. Но в этот раз он явно халтурил. Очень далеко от текста. Очень много отсебятины. И пытается передать совсем другой эмоциональный фон, чем тот, который задумал режиссер и играют актеры.


Скачать торрент с рекомендуемым переводом: http://fast-torrent.ru/download/torrent/71569/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%B0


Ссылка на все торренты (рекомендуемый перевод от 17.01.2012, файл размером 2.8Gb): http://fast-torrent.ru/film/zalech-na-dno-v-dubline.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/121106.html