Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валера Кожевников :: Твердые леденцы/Hard Boiled Sweets
Режиссёр Дэвид Хьюз,перевод - Джанетта и Хихидок,что не особо радует,поскольку для британского криминала суровый образ Гоблина более уместен и традиционен.Надеюсь так и будет.

1

      Хотя в общем то вялая хуйня с широкораспространенным сюжетом "надо спиздить деньги".Ну надо,так надо.Британские денежные знаки еще только собираются в одну кучку до количества,обеспечивающего целесообразность его изъятия,а несколько парочек (не в гендерном смысле,а в смысле групп по интересам,хотя есть и в гендерном тоже) уже извертелись на пупе по этому поводу (причем каждый из этих персон сценаристами зачем то поименован названием какой либо разновидности конфет).То есть всё как обычно,НО...
        Почти до последней минуты так и не врубаешься,кто же здесь блять назначен главным героем...нихуя не понятно.Нет,поначалу вроде как понятно,но потом уже не очень,далее версий главенствования среди персонажей становиться совсем дохуя.Достигается это путем озвучивания мыслей каждого претендента от первого лица.Кто всех наебет и окажется по факту беспезды центральной фигурой фильма станет ясно практически только перед тем как пойдут титры.
        Но и без того странностей хватает по ходу киноповествования.Начинается фильм с процесса окунания в унитаз главного босса лондонской мафии двумя какими то невнятными то ли афробританцами,то ли просто ниггерами, непонятного статуса и никак не объясняемой крутизны (вопрос этот так и останется нераскрытым навеки),а потом этот самый босс,под присмотром одного из них (сопливого,но вооруженного афробритопацана)начинает объезжать лондонские окрестности и собирать лавэ в милионном размере для последующей передачи этим самым негросаксам.
        А вот где в это время находится вся лондонская мафия (и где она блять раньше то была) и что предпринимает по поводу защиты своего босса это вопрос совсем уж охуительный и по традиции этого фильма опять таки никак необъясняемый.
        Еще один момент.Большая часть участников этой акции,объединенной одной целью,в конце концов оказываются убитыми своими же напарниками.Причем убиты походя,спокойно,по домашнему,без излишней эмоциональной нагрузки.Вероятно обычное дело для англичан,с детства привычное.
      Короче кто там да чё,совсем уж раскрывать не буду,смотрите сами.Мораль же фильма такова: бабы это зло и доверять в этом мире нельзя никому вообще (от себя добавлю,а куда без баб то и этого мира? вариант: одинокий космонавт с резиновой женщиной на просторах Вселенной...да ну нахуй,как говарил классик "Уж лучше вы к нам").
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/119931.html