Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Сионизм
http://www.youtube.com/watch?v=KVkq0R6tWKI&feature=player_embedded

Как полезно читать блоги известных персонажей. Вот и dolboeb (если кто не понял, это у Антона Носика  ник такой)  на нашу православную Пасху выложил интересный пост с не менее интересным фильмом.  Кто он такой? А вот:

«Анто́н Бори́сович Но́сик (4 июля 1966, Москва) — стартап-менеджер, журналист, известный общественный деятель и популярный блогер (10-е место в Рунете по версии Яндекса). Иногда его называют одним из «отцов Рунета». Был редактором крупнейших новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. Один из бывших менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP (участвовал в этом качестве в доработках сервиса LiveJournal), учредитель благотворительного фонда «Помоги.Орг». До недавнего времени] занимал пост главного редактора сайта Bfm.ru. С середины октября 2009 года занял должность заместителя генерального директора компании «Объединённые медиа» и, по совместительству, должность шеф-редактора Bfm.ru. 16 ноября 2011 года Антон Носик стал медиадиректором SUP Media, которому принадлежит сервис LiveJournal».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA,_%D0%90%D0

В общем, очень интересно и о нем, и об указанных сайтах. Многое сразу становится ясно. Но тут речь у нас о конкретном посте от 15 апреля под названием «Made in USSR». Во  что пишет dolboeb:

«В комментариях к столыпинскому посту всплыл дивный советский фильм о том, что весь мир принадлежит евреям. Оказывается, вся эта геббельсятина при Брежневе цвела пышным цветом, просто до экрана не доезжала. Сионизм. Документальный фильм
В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате.

Фильм смонтирован в 1973 году, и, видимо, предназначался к показу после уничтожения Израиля в ходе войны Судного дня. Просто исход этой войны оказался не таков, как думалось сценаристам.

В отличие от порядков сегодняшнего НТВ, на советском телевидении шедевр был подписан именами авторов.
Update: оказывается, одновременно с фильмом советскими спецслужбами были осуществлены публикации больших антисемитских статей в Париже, Лондоне и Риме. «Школа мракобесия», вышедшая по-французски в журнале «Советский Союз», стала во Франции предметом судебного разбирательства. На суде выяснилось, что новая советская статья о всемирном еврейском заговоре является дословной перепечаткой из методички 1906 года, использованной организаторами кишинёвского и киевского погрома».


http://dolboeb.livejournal.com/2319474.html


Киевский погром произошел сразу после манифеста 17 октября 1905 года. Вообще-то, он был спровоцирован революционными демонстрантами, которые, мягко говоря, вели себя нагло. Кому интересно – читайте источники. Но главное – он был не в 1906 году, а в 1905-м! Ошибся автор блога? Так Кишиневский погром был вообще в 1903 году!

А самое главное, какие такие «методички» могли быть у погромщиков? Но плевал dolboeb на какую-то историческую правду. Русские для него всегда – фашисты и антисемиты. Он же и пишет, что «геббельсятина при Брежневе цвела пышным цветом, просто до экрана не доезжала». Но если «цвела пышным цветом», то почему «до экрана не доезжала»? Значит вовсе не «цвела» и уж тем более «не пышным цветом»! Да и фильм называется вовсе не «Сионизм», а «Тайное и явное (Цели и деяния сионистов)».

Но гражданин Израиля, который не постеснялся заявить на российском телеканале (!!!), что «русского народа никакого нет!» продолжает врать: «Фильм смонтирован в 1973 году, и, видимо, предназначался к показу после уничтожения Израиля в ходе войны Судного дня».

Известно ли было советскому руководству о египетских и сирийских планах неожиданного нападения на Израиль в октябре 1973 года – вопрос дискуссионный. Но даже если бы и знало, то рассчитывать на ликвидацию Израиля не могло в принципе  –  при наличии в Средиземном море 6-го флота США рассчитывать на такую победу арабов было бы не менее разумно, нежели рассчитывать на участие в боевых действиях марсиан. Это во-первых.  Во-вторых, наличных ресурсов Египту и Сирии никак не могло хватить на полный разгром Израиля. Уж кому-кому, а советскому руководству это было очень хорошо известно. И, наконец, в-третьих, ликвидации Израиля – одного из членов ООН  (при самом фантастическом развитии событий) не допустил бы и САМ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Но для таких, как dolboeb и Советский Союз, и Россия – это «империя Зла», «Мордор» и «враг №1». Мы должны четко осознавать, что dolboeb и легион таких, как он - это ВРАГИ. Враги непримиримые, враги, лютую ненависть которых вызывает не какая-то там мифическая «вина русских перед еврейским народом», а сам факт нашего существования. И очень жаль, что советское руководство тогда, в 1973-м вместо того, чтобы приказать отредактировать фильм,  просто запретило его показ.

Я, было, хотел сделать некоторый комментарий по поводу того, что в фильме есть и натяжки, и места, где авторов откровенно заносит. Но, перечитав пост dolboeb’а, решил: обойдутся сионисты и без моих комментариев. Не фиг. Кому интересно, почему все-таки фильм не вышел на экраны, может посмотреть здесь и сделать вывод насчет «засилья антисемитов в СССР»:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%

Как человек, большую часть жизни проживший в СССР, могу сказать, что в таком виде фильм, конечно же, выйти на экраны не мог. Тогда насчет интернационализма строго было. А авторы хорошую идею запороли своим «рвением не по разуму». Но теперь, когда СССР ушел в историю, а интернационализм отменен (в Конституции РФ записано, что никакой идеологии у государства нет (!) и быть не может (!!!)), мы получили шанс этот фильм посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=KVkq0R6tWKI&feature=player_embedded
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/118665.html