Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Прынц Уродафф :: Другой мир Пробуждение. Ольтернативный обзор сюжета фильма
Данный фильм снят по незамысловатому сцынарию. Всё очень просто. Жыла была, в одном областном центре России, одна алкашиха Лена. Резкая деваха, ну прям утренний понос, а не характер. И был у неё любимым ебарьком местный инспектор ГАИ(ГИБДД) Мишка, в общем оборотень в погонах, ещё тот. В предидущих частях они решали внутрисемейные проблемы, но тут наступила реорганизация милиции в полицию, чистка в рядах и решили они сдёрнуть из родного Тамбова или там Пензы, не важно.

А Ленка-то уже в залёте. Да и семейная жизнь с оборотнем трудна как нигогда, у него то засады, то бани с начальством, у неё тоже разные ебаря мешают и к себе зовут. Но договорились встретиться на берегу реки Пры(есть такая) и романтишно отплыть на катере. Ленка срочно разъебала всех своих ебарей, один, ну просто факир, очень любил огненные шоу, в общем спалился в прямом смысле слова. Прибегают они на пристань, и тока окунулись как тут рейд ОМОНА, всех гранатами закидали. Память опала как озимые. Ленка, по-привычке, забухала на 12 лет. Мишку - тоже видно не было. И тут херак, алкоголь кончился, в себя Ленка пришла, и ужахнулась - парится в каком-то анигей-центре. Тоже не понятно, почему антигей, она сугубая натуралка, Мишган тоже тока блядей по баням жарил, петушков - ни - ни! Да ещё выяснила, что за прошедшие 12 лет беспробудного пьянства её ЛИШИЛИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! Без суда и следствия! Казлы! И тут она начинает крушить всё и вся, главное свою миниюбку надеть и любимые дерьмодавы, а то шпильки на платформе ноги натирают. Находит своих. Дочку беспризорницу отлавливает по дороге. Ну а свои они люди добрые, дочурку приучают бухать, пральна пить надо с детства. Но тут не всё так просто новые оборотни в погонах устраивают облаву на шинок.

В общем пересказывать весь сюжет не буду, а то не интересно смотреть будет. Просто Лену меняем на Селину, Мишку на Майкла, антигей на антиген, алкашей на вампиров, оборотней лишаем погон. Получается не плохое смотрилово на добротные пару-тройку раз.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/117956.html