Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Счастливый конец
1

Сегодня я впервые хочу поведать камрадам об одном знаковом для меня фильме. Он не новый, как принято тут (2010 год выпуска, если память не изменяет), однако обладает некоторым интересным эффектом, как я успел заметить. Дело в том, что после просмотра данного творения совместно с девушкой (читай девушкой-девочкой-женщиной – на моей памяти от 16 до 42 лет), я непременно с ней спал. В смысле секса. В этот же день, а если быть точным – сразу после начинающихся на экране титров… Итак фильм.

Фильм отечественный. Сюжет до банальности прост и забавен. Известного стриптизера Павла проклинает совращенная им в юности некая дама. Колдунья, блять… Но проклинает не просто, а жаждет отнять самое дорогое, что есть у известного ебаря – его половой орган. Ну и какбэ, скажу вкратце, у нее все получилось. Счастливый конец отпал, превратился в юношу (бесподобно играет хуй этот парень, я скажу), назвался Йурой – и пустился в самостоятельное плавание. А Паша… Паша охуел от столь неожиданного поворота событий, я бы сказал… Ну и стал искать смысл жизни – от боев без правил, до работе в милиции. Нелегко ему было, ой нелегко… впрочем как и Йуре – легко ли хую научиться говорить, читать, думать, наконец!?

Не обошлось в фильме и без романтической составляющей (ну а как же без этого в сказках, пусть и не про Ивана-Дурака, но про Хуй-Йуру!?). Как вы, наверное, догадались, и Паша и Йура влюбились в одну и туже миниатюрную девочку-ветеринара. Всех тайн сюжета раскрывать нибуду, кого заинтересовало – посмотрит сам. Фильм ненапряжный и веселый.

Особо порадовала игра актеров – во первых, играющего хуя (так и не понял, кто играет), ну и Шнур в роли льва позабавил. Больше ничего говорить не буду – ибо нехуй. Счастливого просмотра!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/117276.html