Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Утомленные Цитаделью. Никита пропизделся
1

Продюсер: Никита Михалков
Режиссер: Никита Михалков
Сценарий: Никита Михалков
Гл. роли: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Анна Михалкова

Почему Никита пропизделся, я расскажу чуть ниже. А пока попытаюсь выразить свое отношение к увиденному. Итак:
парни, мне реально не хочется писать об этом фильме. Просто лень. И не лень даже, а апатия какая-то вялая. Хочется написать одним предложением: ну полное же говно, блеать, даже не вздумайте тратить деньги! И на этом всё. Но пояснить я всё-таки попробую.

001

002

Давайте начнем с хорошего. А хорошего в этом фильме есть только два момента. Первый - это великая Чурикова, которая снялась в финальном эпизоде (длинной пару минут) фильма, и которая, несмотря на то, что наступила в это дерьмо, всё равно великая. И сыграла как всегда. На Чурикову можно смотреть вечно - как на огонь или воду.

010

И второй эпизод, который можно условно отнести к хорошим, хотя кому как - в кадре мелькнула женская сиська:

003

Больше фильм смотреть не из-за чего.

Пришла пора пояснить, почему Никита пропизделся. Я не так давно смотрел его интервью по телеку, где он говорит примерно следующее (цитирую НЕ дословно, а по памяти):
вам обязательно нужно пойти на фильм (ну это понятно), все пазлы, которые были разбросаны в первой части, соединяются воедино, и даже те, кому не понравилась первая часть, посмотрят и всё поймут.

Никита, ёпт. Я посмотрел. Мне не понравилось. Ну хуйня же. И самое главное - ПАЗЛЫ!!! Эти твои пресловутые пазлы, блядь. Не сумел усатый режиссер их собрать. Фильм разваливается на куски. Некоторые действительно стоящие сцены и остальной кал, доминирующий в фильме, связаны между собой так нелепо, что кажется, что фильм режиссировал и монтировал безумец, клеящий коробочки в доме для умалишенных. Или ребенок.

А казалось бы, всего-то и надо было Михалкову, что отбросить в сторону своё зашкаливающее за любые возможные пределы ЧСВ и немного поучиться хоть у того же Гая Ричи, пересмотреть его "Карты, деньги, два ствола" и понять, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно собирать пазлы - если уж вообще заговаривать о пазлах.

Ну и, естественно, фильм не мог обойтись без нашей доморощенной пидорской богемы - Меньшикова и Деревянко. Кто не в курсе - да, они пидарасы.

004

005

И вот еще что. Никита в своих многочисленных интервью все время говорит о исторической правдивости фильма - дескать, и курсанты в первой части в штыковую на танки ходили и это документально доказано, и немецкие летчики на бреющем полете из самолета срали. Не берусь судить, возможно. Но Сталина Михалков изобразил упырем - чисто Ющенко. Возможно, Сталин таким и был, но выглядит жутковато.

006

На фоне всего этого такие милые "подтвержденные документами исторические факты" вроде того, что в атаку на Цитадель пошли 15 000 человек гражданских С ДЕРЕВЯННЫМИ ДУБИНКАМИ вместо оружия, или что цитадель взорвалась от простой логической схемы: наш снайпер на дереве грохает немецкого снайпера в крепости - на столе у немецкого снайпера остаются очки - солнце падает на них и поджигает бумагу - начинается пожар - вся крепость взрывается (!!!) Так вот - это уже кажется просто милыми и невинными забавами безумного режиссера.

007

008

Вывод прост и понятен: вам оно не надо. Не тратьте денег. И в данном случае - не тратьте даже БЕСПЛАТНОГО траффика, чтобы скачать эту хуйню.
А самое противное знаете что? Что Никита умудрился сбацать сериал по этому говну. Блядь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/113985.html