Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Цытрамон :: Хорошим мальчикам на войне делать нехуй
1

Пазырил наднях свежий (2010г) американский 10–серийный фильм «Тихий океан»(«The Pacific»).Спешу паделится впечатлениями.
Раньше, в детстве принято было угорать над тупыми пендосами,которые не знали толком истории второй мировой войны. Правда мы и сами не очень то знали,что творилось в Тихом океане. А тут попался сериал про эти события. Пасматрел и не пожалел нихуя.
Сериал у многих падонкав ассациируется  с мыльной хуйнёй,состряпанной за пару недель и за смешные бабки.К «Тихому океану» это не относится .Во-первых, бюджет фильма 120 лямов зелёных,и,чувствуется,никтоэтх денег не пилил-картинка получилась такая ,что аж яица щимит.Если на экране бойня- то от взрыва уши закладывает,взрывы и пожары –любо дорого посмотреть.во-вторых,сценарий основан на мемуарах морпехов Роберта Леки ,Юджина Слэджа и жизнеописании сержанта Джона Бэсилоне.

Снят сериал тремя разными режиссерами и различие чувствуется,но наэто как то пох,потому что что каждая история плавно переходит одна в другую.За героев переживаешь,даже когда не хочется,уж больно коларитные персонажи подобрались.Бэсилоне- настоящий падонак,прошедший огонь,воду и медные траблы,-с одинаково каменной мордой лица ебашит из пулемёта по наступающим япошкам,трахает голливудских пелотак и гоняет новобранцев.Леки- слегка ебанутый меланхолик,-хоть и проходит ад боёв  на Пеллиу и Новой Британии,но так и не взрослеет до конца фильма.Слэдж, прибывший на войну набожным молокососом с Библией за пазухой,за пару месяцев превращается в в хладнокровного убийцу.»Почему узкоглазые не сдаются,они же уже проиграли!»-удивляется одит из морпехов.»А я хочу,чтоб они не сдавались никогда!- бросает в ответСлэдж.-Хочу заебашить их всех!»

В общем-то об этом и фильм. Морская пехота пленных не берёт и вырывает золотые зубы у трупаков. Война это –грязь,кравища,горы полуразложивщихся трупов, и забава кидать камушки в срезанный осколком череп японского пулемётчика.Никаких приукрашиваний,никакого пиздежу о необходимости спасать демократию – тупая бойня,в которой если не убьёш ты ,то заебенят тебя.Есть в сериале и пра любофь,историй даже пару но без хэпиэнда.
И при всём при этом фильм просто охуенный. «Тихий океан»-отличная военная драма.Любителям жанра смотреть обязательно!

2

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/112800.html