Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вспоминатель :: Рапунцель: Запутанная история
1

мультфильм, США, 2010, 100 мин.
Режиссёр: Байрон Ховард, Натан Грено
В ролях: М. К. Гейни, Рон Перлман, Донна Мерфи, Захари Левай, Мэнди Мур

Конечно, многие могут подумать вот ведь великовозрастный долбоеб поперся на детский мультик про принцесс. Я же отвечу, что мне похуй на такие мнения, тем более, что я уже с детства большой поклонник творчества Диснея и дрочил на всех принцесс начиная от Белоснежки, заканчивая русалочкой Ариэль.
Вот и в этот раз, узнав о том, что Дисней выпустил новый мульт с принцессой в главной роли, я щемонулся на просмотр данного шедевра. Купив билет на последний ряд, помыв руки я зашел в зал … и охуел. Мамаш со спиногрызами не было, зато были такие же любители диснеевских принцесс как и я, причем полный зал. Понял, что таинство дрочки будет нарушено и немного подрастроился, хотя попытки не оставлял, правда, забегу вперед, скажу, что ничего не получилось. Предаться массовому онанизму хотели все, но никто не хотел быть первым… мяли писи, поправляли тридешные очки и жрали попкорн.

Ну да ладно, теперь о мульте.
Рапунцель… я думал, что это как минимум название какого то города, может быть имя коня или еще какой хуйни, памятуя о Рататуе, но оказалось это имя принцессы, главной героини со стометровой косой, которую зверски спиздила у царских особ злая колдунья и заточила в высоченной башне ради проведения спапроцедур по омоложению. Не знаю, что там хотела себе омолодить старая пизда и главное для чего, потому что вид у нее был брутальный и совсем не ебабельный. Хотя ведьму принцесса и называла матушкой, но отношения между были больше похожи на удержание монополии, а не на отношения матери и дитя. На улицу она ее не выпускала, вход замуровала, а сама забиралась к принцессе при помощи ее длинных волос, которые она сбрасывала в окно. Одиночество принцессе скрашивали заботы по башне, волосам, готовка, граффити и хамелеон Паскаль, который обладал не только компактными размерами и мог принимать цвет окружающих его предметов, но и длинный язык, ну а хуле, девушке на момент начала фильма уже через несколько дней 18 должно было быть.
Как я уже писал, Рапунцел – похищенная принцесса, чьи старики каждый год, в день ее рождения запускали в небо китайские фонарики вместе со всем своей прислугой, горожанами и просто сочувствующими. Ясенхуй, за 17 лет принцессу насторожил тот факт, что именно в ее день рождения происходит такое мистическое действо и ей очень хотелось попасть на данное мероприятие, на что она получила отказ от ведьмы в виде упреков о том, что она не думает о матери и песни «Мама умна как аццкей сотона».
В то время, пока ведьма пела песню, про то, что она пиздецкакбошковита, в городе, где была рождена принцесса, была похищена ее диадема и вот же как – главным героем и, ясенхуй, будущим супругом, неким вором с нарцистическими наклонностями, чье имя не так уж и важно, потому что он его потом опять таки поменял.
С диадемой в сумке и преследуемый слегка ебанутым конем, которые, как я понял, считает себя пиздец какой сыскной шавкой, он случайно натыкается на башню, где сидит принцесса, лезет вверх по стене, становится ногами на пол, после чего получает по еблу сковородой.
Дальше больше, очнувшись он получает ультиматум от принцессы: либо получить по еблету еще раз сковородой, либо отвести ее к фонарикам, а в замен она ему отдаст диадему. Он прекрасно понимает, что в городе его ждут и не дешевые бляди, а суд с вердиктом «Повесить уебанка!», но перспектива получить по еблу сковородкой еще раз показалась ему менее приятно и более реальной, поэтому он соглашается, после чего и начинаются все эти приключения с погонями, разбойниками, соплями, поцелуями, эмоциями, убийством ведьмы, хеппи эндом и титрами.
Так что, рекомендовать можно смело как заботливым родителям, так и любителям дрочки на принцесс.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/110950.html