Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Мачете
1

Привет, падонки!!! Паведую я вам свои ниибаца впичатления от просмотренной давича фильмы со страшным, аж трижды усрался, названием «Мачете». Сгреб в ахапку двоих сыновей и задав им тупой вопрос: «Чаво наблюдать буим?», получил такой же тупой ответ «Мачете, бля», поперли во второй по величине кинокомплекс в нашем славным городе «Победа». Строили иво пленные немцы, гаворят, шо для пущей прочности множесво немецких костей в бетон в основание здание и понапихали наши энкавэдэшники. Дали самое что ни наесть кощунственное название «Победа», ну да нуивонахуй, все это вспоминать. Кароче, напрягся я впервые, когда вошел тудыть. Народу, не считая нас троих, было аж два чиловека. «Похоже, нехуевенький фильмец предстоит паглядеть…Второй раз ахуел, када стал вслушиваться в титры. Роберт де Ниро, Джессика Альба, Стивен Сигал, Линдси Лохан. Круче подборка была тока в фильме «Неудержимые», да и то на любителя. Ну, нипасрественна к фильму.

В двух словах сюжет хуй абрисуишь. В самом начале, два мудака решили взять главу мексиканского наркокартеля, причем адин был катигарически против и все арал, как ебанутый: «Стоп нахуй, я так не договаривался, жить, сука, ахота.» Када главу картеля паказали, я чуть не ебнулся, самый светлый и чистый кинообраз, пастаянно бравший ЗЛО за жопу с сопутствующим отламыванием конечностей, вырыванием кадыков, славный Стивен Сигал предстал плохим до ахуения парнем с японским пирочинным ножиком, махнув которым, снес к ебаной матери голову жене главного героя со словами: «Ну че ты, бля, такой деревянный?» Перед этим заебенив еще и шпиенку-провокатора, за которой якобы и примчались два чесных ниибаца палицейских или спецагента (хуйихразбирешь). Шпиенка как две капли воды пахожа на Вику Боню, кстати, тока голая. Как вам заварушка?
Патом паказываеца убогая жизнь иммигрантов из Мексики, че жрут, где спят и прочая. Какая то бабешка из закусочной на колесах пастаянно подкармливает немощных и бизработных, но, бля, спасибо создателям фильма, наконец то на экране паказалась Джесика, каторая играет тоже какого то спецагента по отлову незаконно завезенных миксиканцев в Штаты. Сурово карает, размахивает значком, при ее появлении ни у кого даже жилания нет вздрочнуть на ее фигуру, все съебываются как от чумы. И на этот фоне тусит наш главный герой в исполнении Трехо с немытой гривой, пиздит кого то за бабки, по мелочи чинит домишки, то там то сям…в опчим не особо голодает. Кстати, кто помнит актера по фильмам «От заката до рассвета», ей богу роль дебильного бармена-вампира ему как раз, а супермена, бля, не хуя ни асилил. Но и ему улыбнулось щасье, пригласили заибенить конгрессмена за то, что за базар не отвечает. Это ш надо придумать, самого Роберта де Ниро пристрелить, да за одну такую хуйню, промелькнувшую в башке Роберта Родригеса, не плохо бы было перечислить все кинонаграды Боба, пару часов бы заняло. Это ж так и до Аль Пачины добируться. Кароче, номер не хуя не удался, как всигда падстава, наебательство, пажертвование 150 штук зеленых в ночлежку для бездомных мексикашек, стошисят раз повторенный сюжет. Хуета. Я начал засыпать. Но сука, припасли создатели таки сюрприз. Рыжее уебище Линдси Лохан решила раскрыть тему своих загадочных сисек. На троечку по семибальной шкале. Мамашка ее еще хуже, хатя хуже вроде некуда.
Прикольнули несколько эпизодоф. Када интерны чинили нашего героя, врач пизданул, что кишка у человека в 10 раз длиннее его роста, телка-интерн ище переспросила: «Че, бля, в натуре, осьнацать метров?». Герой, будучи в коме, намотал сию хуйню на ус и при первой же возможности, када съебывался от плохих ребятишек вскрыл одному из них пузень, ухватился за конец кишки и махнул в акно. Пролетел, как полагается на этом «тросе» до следующего этажа и влетел в другое акно. Хуила, который выступал в качестве лебедки сделал удивленные глаза и помер. Или вот еще. Телке, которая подкармливала безработных упырей, пульнули в глаз, схоронили, буханули как полагается, но блять, через 15 минут вылезла в таком кожаном лифчике с парой пугачей и начала пулять по…а хуйивознаит по каму. Там такая заварушка, три бригады что ли сошлись на пятачке. Наши, не наши и мексиканцы. А как вам это? Наш главный герой выебал Линдси Лохан, ее мамашку и выложил все это порево в инет, кажись. Пароль от всех дисков ломал с двух попыток, нажатием одной клавиши. Кстати пароль для тех, кто думает, что пендосы ниибаца умные: «Я люблю Айприл». От так вот!!!
Круто замесили финальную сценку. Джессика догоняет водилу (Мачете) и сует ему липовые ксивы, принимай гражданство и подданство великой демакратической страны. Получив отказ, не хуя не расстроилась, а уселась задом наперед на мотай и…(бля, ща стошнит) с крепким поцалуем погнали вместе с Мачете вдаль. Горизонт, ночь, бля-бля-бля…

Падвадя итог, мона высказать. Тут больше жаль не денег не хуя, а убитого времени. Несколько замичаний.
1.    Не в свои сани не садись. Играл хороших добрых коков на караблях, там, типа Кейси Райбека или Нико, продолжай. А то злой и пузатый Сигал смотрится, ой как хуево! Или же, играл всигда долбоебов татуированных и непричесанных-продожай в том же темпе. Лично мне Трехо очень понравился в «Анаконде» залез на маяк, пустил сибе пулю в башку и пиздец. Вся роль. Все довольны. Ваш лимит в 40 секунд исчерпан.
2.    Роберт Родригес как снимал кучу сраных мексиканцев в своих фильмах, так и продолжает. Даже париков не меняет. Кто знаком с его творениями «Отчаянный», «Однажды в Мексике», «От заката до рассвета» сразу их узнает. Скучно до ахуения. Явно не хватало Джони Деппа. А еще миня напугала надпись о скором возвращении Мачете в фильмах «Мачете-мочилово» и « Мачете-мочилово-2». Вот пиздос то придстоит!!!
3.    Димаграфический сигмент поклонникоф этого безпесзды талантливого фильма 6-13 лет. Че написали про ограничения по возрасту до 16-не панимаю?
4.    В скором времени, грят, паявятся тварения Родригеса «Город грехов-2» и «Город грехов-3», но радуемся, что он переключился на «Дети шпионов-4».
Будучи в здравом уме и пачти что трезвым, сию фильму сматреть не рекамендую. Хатя не вкус и цвет, как известно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/109330.html