Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аццкий Асенизатор :: Косяки /Weeds (типо сериал)
Страна:  Пендастан
Жанр:  Хуй знаит,  типа криминальная комэдия
Режиссер: Дженджи Кохан
В ролях: Мэри-Луиз Паркер,Элизабет Перкинс,Хантер Пэрриш, Александр Гулд, Кевин Нилон Джастин Кирк, Романи Малко, Энди Милдер, Тони Патано, Элли Грант

001

Здарова фсем хуяторам, фтыгателям и проста падонкам. Вот сижу на работе делать нехуй и тута мысля, а не написать ли мне пра б/п клёвый сериал «Weeds» што типа как периводицо «Косяки» (хатя можыт дасловна не таг периводицо но таг как по англишу сцука 3 и та куплиная за 800 р. прозьба асоба умных фтыгатилей не придирацо). Сам йа шышги некурю йа большы па пивасу, но прапустить харошый кинчег не мог иба «Укуренные» и «Не грози южному центру, попивая сок у себя в квартале» адни из лудших хфильмаф маиво децтва.  Асоба хароших кинчегоф ф паслетние время чота мала да и кум  мой притаранил нескалька ахуевшых сериалаф. Первый («Клан Сопрано») вот дасматрел нидавна , да кено ахуеннае но писать пра ниво нибуду ибо врядли есть человег нихуя ни знающей за этот филм (ст. о.у. «Гоблину» вечная слава каг самаму ахуеннаму пиривотчику). А обзора «Касякоф» на Удаве не видал паэтаму ришыл наибенить свой.

Ф опчим ап чом кено:
А кено правилина как вы ужо магли догодацо ис названийа пра куритилей шышег. Ну фпрочим аба фсём па парятку.  Глафнайа гироиня пелотка хдета за трицать  па имени Нэнси

002

живет в такой типа люксовай пендоскай диревни пат названием Агрестик. Пелотка — вдова с двумя ибанутыми ва фсю башню детьми.

003

Старший, Сайлас, не дураг пакурить травы или закинуцо экстази такжы ибёт глухую но давольна симпотную тёлку.

004

Младший, Шейн или как иво назвают – Ибанутый Шейн тожы чудег ишо тот. То «пуму» пристрелит, то терористическае видио сымет,то ф кажуру ат банана падрочет вопчим ржачный пирсанаж, эдакий малалетний падонаг  явна васпитаный на Сауз Парге.

005

Таг вот мужа у ние нету (сирдечный приступ на прабешке фсе дела) а жрать та писдец хочица и за счита какимта хуим расплачивоца нада и решила ана заняцо таким  б\п  прибыльным делом как- пайти на работу, а хуй ты угадал, решила ана  барыжить наркотегами  а имена травой, пакупатили тожы те исчо далбайобы каждый ис каторых  заслуживаит атдельнава креоса. Приобритаит «тавар» у 3-х нигрил ва главе с вот такой вупиголтперх па имени Хейлия

006

И истесна ф працесе прадаш а патом и выращиванийа  случаицо разнайа прекольная хуйня типо тапление кустоф ганже ф толчге.

007

Сори за асоба хуйовае качиство данной кортинго но там типа ф комнате нету света
Тема ебли и сисег ф кине (наскока это можна ф сериале)  раскрыта. 

008

Ну вопчим хуле рассказывать эта сматреть нада.  На рас как минимум. Сам йа пака сматрю фтарой сизон а ваще их 5 ( можыт и больше но у миня 5)
ЗЫ:  Если чо не таг то просьба сильна ниматюгать ибо эта мой первый высер. Па поваду качиства  картинаг ненхуй писдеть  других небыла.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/107986.html