Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Икарус :: Икарус (2010) Icarus
США / Канада, Reel One Pictures
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Дольф Лундгрен
В ролях: Дольф Лундгрен, Стефани Фон Пфеттен, Саманта Феррис, Дэвид Льюис, Бо Свенсон

1

Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель. Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икарус, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…

Итак… Режиссер – Дольф Лундгрен… Видимо после попытки возвращения старичка Лундгрена в большое кино в компанию Ван дама и Арлоффского (универсальный салдат_3), первому еще раз захотелось порисоваться перед камерой

Начинается видос оригинально, с попытки асуществления полового секса с пелоткой довольно ебабельного вида с маленькими сиськаме… Сразу же спешу огорчить – тема ебли во всем фильме раскрыта так и не была.

2

Есть в фильме что-то похожее на сюжет : герой получает задания, всех валит, спасает какого-нибудь опездала, получает бабло и сваливает к бывшей жене с дочкой под видом абычнава работнега… Но однажды, получифф ачиридное задание от какой-то пелотки начинается преследование его семьи ф папытках завалить его и его семью…ну и как потом выясняеццо – эта же пелотка и хотела его завалить, но была сама жосско отъебана ф ходе пиристрелки хуйпоймиоткуда появившейся полицией…

4

5

6

Ну и как же фильм с Лундгреном и без русских??? В последние 10 минут Дольф «разбирается со своим другом Вадимом» в результате аццкого замачилава всей охраны, взрыва и рукопашки.

7

8

Что понравилось. Да практически ничего.
Что не понравилось. Половина фильма – бесполезный и нудный пиздеж главного героя и остальных персонажей говнофильма. На протяжении всего фильма Дольф ловил каких то галюнов из свего Афганскава прошлава с тупыми расстрелами хуйзнаеткаво хуйзнаеткем. Считаю полностью бесполезным прасидеть 85 минут перед монитом за просмотром этого фильма. Разве што фатанам Лундгрена можно разок глянуть ради приличия, а также тем, кто не может спокойно уснуть во время просмотра какой-нибудь нудятины.

P.S. Фсем нибалеть…
P.P.S. Фсех с чистым читвергом...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/106225.html