Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: О чем говорят мужчины?
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске

7

Предыдущие два фильма «квартета И» - «День выборов» и «День радио» мне действительно понравились. Как говорится – есть над чем поржать. Тем более, что я проработал на радиостанции 13 лет, и знаю про всю эту «кухню» не понаслышке. Разумеется, в кинотеатр я не пошел – это не «Аватар» всё-таки. Дождался выхода диска на торрентах. Посмотрел, и хочу вам рассказать о фильме. Но так получается, что рассказывать, собственно, не о чем, а надо. Итак:

1

3

Четверо всех тех же ребят – Слава, Лёня, Камиль и Саша собираются ехать в Ялту, в какой-то клуб, на выступление группы «Би-2». Естественно, что в последнюю минуту у всех находятся причины не ехать – дочка сидит на горшке и уже покакала, а жена в истерике, клиенты с жирным контрактом нарисовались в последнюю минуту и так далее. Но парни собирают волю в кулак – и таки да, едут.

По дороге в Ялту они ведут «умные» разговоры, в основном про отношения мужчин/ женщин, измены и все такое, с режиссерскими, так сказать, иллюстрациями – показывают, что было бы в том или ином случае. По дороге останавливаются в гостинице с тараканами, и да – действительно в фильме показывают Жанну Фриске, и нет – не голую. В итоге до Ялты они доезжают.

2

5

Резюмирую: ребята, фильм – скучная нудятина и унылое говно. Безусловно, есть пара смешных моментов, но в целом – если бы я за просмотр заплатил денег, я бы почувствовал себя обманутым. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тратьте деньги на билет в кинотеатр или DVD! Ворованную копию можно посмотреть, если уж совсем смотреть нечего, или если вы оооочень большой фанат «Квартета И».

4

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/106197.html