Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чибурашко :: Алиса в стране чудес
Спешите видеть.
афтар – Чибурашко.
Добрый день,  уважаемые втыкатели.
Итак, АЛИСА В СТРАНЕ ЧЮДЕС

1

Жанр: семейный, фэнтэзи
Режиссер:  Тим Бёртон.
В ролях: Мия Васиковска, Джонни Депп, Анна Хатуэй, Хелена Боэм Картер, Майкл Шин, Мэтт Лукас, Криспин Гловер, Стивен Фрай, Алан Рикман

Воскресным вечиром отправилсо с рибьонкай на просмотр киношыдевра, снятого по сказке Л. Керрола ( (англ. Lewis Carroll, настоящее имя Чарльз Лю́твидж До́джсон, Charles Lutwidge Dodgson; 1832—1898) — английский писатель, математик, логик, философ и фотограф. Наиболее известные работы — «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», а также юмористическая поэма «Охота на Снарка».).

Предварительно нас пугали ужасным видеорядом, опасностью кинотехнологии 3D, и громким звуком – рибьонку все эти штуковины очинь панравелись.  Мне нипанравелись вечно сползающие ачки, которые надо одевать поверх своих обычных.
Моё субъективное мнение: красиво, здорово, охуительно. Чешырскей кот ваще кросавчег.  Но все эти изъебы со звуком и изображением мешают смареть.  Из-за всей этой внешней фееричной хуйни о чом фильм я так и не понял патамуччо прослушал больше палавины текста, отвлекаясь на всякие красивые хуевинки в разных частях экрана.  Понял тока что создатели фильма решили  продолжить историю, и вот Алисе уже дваццать, её  хотят выдать взамуж против её воли, а она съебываецца  в кроличью нору, где стравливает между сабой карты и шахмоты. Ещо полфильма все выясняют «Та это Алиса, иле не та?». Потом она вылезает из норы посылает всех нахуй и всё.

2

3

4

Насторожило также , что обычной «не стерео» версии в афише нашего кинатеатра нет, видимо из-за видеолпиратов, и чтоп папробовать оценить игру актеров и работу сценаристов придьоцца ждать ДВДрип на торренте.
Ну и повторюсь - ребенок в васторге.    
С наилучшими пожеланиями Чибурашко.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/105693.html