Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АцкийХуятар :: Камерон показал молокососам как правильно снимать фантастику
1

Затащили меня вчера в кинотеатр на просмотр высера от Джеймаса Камерона «Аватар». Картина довольно новая но уже успела нашуметь. Далее делюсь своими неапаца впечатлениями от данного шидевра. Кому мои впечатления нахуй не нужны могут туда же и наведаться остальные пруться как выгравировано на главной сайта.

Начну с того что не ожидал действительно не ожидал такого расклада ибо последние пендаголивудские высеры и гроша не стоили что бы на них ходить в кинотеатр.

Сюжет фильма гениальностью не брызжет общий стандарт любого фантастического фильма.
Джейк Салли (Сэм Уортингтон) морской пехотинец гордость армии пендостана, получивший на родной планете пулю от злого талибана оказывается на инвалидной коляске и попадает на планету Пандора с целью закончить начатое дело брата которого в свою очередь кто то попросту пристрелил за пару зелёных бумажек. Сама планета же осваивается людьми и как понятно главная цель срубить бабла на добыче метала. Цель бравого пехотинца внедриться в племя инопланетной расы Нави которые в свою очередь нехуя не приветствуют беспредел пендостанцев у себя на земле. Заметьте я говорю о пендостанцах а не о землянах ибо на земле тока одна раса может так выёбываться на чужих огородах это пендосы. Собственно на этом закручивается весь нехитрый сюжет.

2

А вот теперь о самих впечатлениях. Думаю только Джеймс Камерон может сделать из кажись довольно простой истории высер титанистического масштаба. Картина развёрнута до такой степени что на протяжении всего сеанса в зале я не слышал не одного шоруха или шептуна, не кто не топтал твои ноги идя в толчёк пережрав пива, не кто не ржал, не пиздел о кризесе, народ просто сидел весь сеанс с открытыми до пола ртами только успевай накладывать. Во первых что бросается в глаза это как сделаны декорации, фауна и флора планеты, проработано всё до такой мелочи что просто завораживает. Если обычно говорят да это хуйня на компе забацали то тут такого язык не поворачивается сказать ибо действительно красиво и реально. Окружающий мир проработан великолепно,  даже к синим представителям иноземной расы не испытываешь отвращения ибо они реально живые. Тут можно снять шапку перед всей командой по спецэффектам.

3

Что меня так же удивило это своеобразный актёрский состав. Большой плюс в фильме снимается моя любимая актриса Сигурни Уивер, спец для птэушников которые обязательно высрутся на тему, "да кому эта старая карга нужна" скажу сразу, любимая как актриса. Ну а потом что за фантастический высер от Камерона без Сигурни Уивер .
Так же в фильме снимается Мишель Родригес с накаченныме сиськаме что в свою очередь очень своеобразно в фильме Камерона.
Остальные актёры показались мне не знакомыми но отыграли все на 5 с плюсом.

Дабы избежать выражений многа букав, подытожим всё. Думаю что Джеймсу Камерону вновь удалось. Лучший фильм этого уходящего года и лучший фантастический фильм за последние 5 лет. Думаю опять с полок будут сметены все оскары и прочие награды и вполне заслужено.

Так же хочу сказать фильм обязательно смотреть в кинотеатре он стоит билетов. Не в коем случае не смотреть убитой экранки с каклятскими субтитраме от электрички. Ибо каклятские субтитры значит маде ин каклаленд а калы педоразы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/104112.html