Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Out of the Blue (The Definitive Investigation of the UFO, 2002)
Вчера я посетил Торонтовский Клуб Документальных Фильмов. Это место, в котором  собираются скучающие канадосы, смотрят кино и обсуждают его после просмотра. В этот раз показывали докфильм под названием "Out of the Blue: The Definitive Investigation of the UFO". До начала кинопоказа, я успел познакомиться с одним стариком, оказавшимся большим любителем различных теорий заговора. Он поведал мне, что свиной грипп - дело рук человека (правда, имя виновника он не назвал), что ни в коем случае нельзя делать прививку, а то уши отвалятся, а во лбу хуй вырастет. Я спросил: "а зачем этот вирус?" Он ответил: "Для того, чтобы уменьшить количество людей на планете." У старика в котелке оказалась куча подобных теорий и он был совершенно убежден в своей правоте. Большинство его бредней были стандартным ютюбовским набором современного параноика - Иллюминати, 11 сентября, Новый Мировой Порядок, СПИД. А сегодня к этому списку галюнов должна была добавиться байка про инопланетных извергов, которые похищают реднеков для анальной пробы.

Наконец, начался показ и старому маразматику пришлось на какое то время заткнуться.

1

Out of the Blue: The Definitive Investigation of the UFO
-2002-

реж. Тим Колман, Джеймс Фокс, Борис Зубов

Этот документальный фильм посвящён загадке НЛО. Причём, перед нами не очередной бред, состряпанный из мистификаций жёлтой прессы, а серьёзное исследование вопроса по всей планете Земля.

Как определить НЛО? Есть ли свидетельства данного явления? Какова реакция властей? Создатели фильма пытаются найти ответы на эти вопросы у довольно серьёзных людей, а не просто скучающих бабулек у подъезда. В список интервьюированных вошли учённые, занимающиеся паранормальной активностью, лётчики-очевидцы и армейские офицеры разных рангов. Все эти люди утверждают, что соответствующие государственные органы осведомлены о существовании летающих объектов, ведут пристальное наблюдение и занимаются закрытыми исследованиями, официально отрицая и переводя всю тему в шутку. У солдат, имевших возможность столкнуться с НЛО, была взята подписка о неразглашении и они заговорили только выйдя на пенсию, когда было уже на всё похуй.

Кроме очевидцев, в фильме показана масса любительских съёмок НЛО с разных уголков Земли. После просмотра у вас не останется никаких сомнений, что летающие диски - это факт. Однако главная загадка полюбому остаётся - что же это за круглая хуйня летает? Инопланетные существа или засекреченные экспериментальные летательные аппараты?

В фильме широко обсуждается вопрос замалчивания темы НЛО государствами. Большинство зафиксированных случаев официальные власти объясняют какими то левыми псевдо-научными отмазками, а всерьёз интересующимся учёным советуют забыть про эту тему вообще, иначе конец их карьере. Какова цель подобной политики? Почему людей высмеивают в прессе и вешают на них ярлык лунатика? Почему нет серьёзного официального исследования данного феномена?

Частично на этот вопрос отвечает один любопытный случай - в США была конфискована любительская съёмка, на которой видно, как тарелка подлетает к выпущенной ядерной боеголовке и легким движением обезвреживает её налету. Естественно, любое правительство попытается скрыть подобный инцидент, чтобы не показать свою уязвимость. Если какие то неопознанные силы способны без труда обезвредить самое мощное оружие на Земле, то у людей даже смысла нет им как то противостоять. Для них мы просто опарыши, копощащиеся в собственной куче говна.

Хотя, сам факт того, что никто не уничтожает человечество, кроме самого человечества, поднимает новый вопрос. Предположим, что они реальны. В таком случае, какие цели преследуют эти создания на планете Земля? Сбор информации? Биологическое исследование планеты? А может, наблюдение над собственным проэктом под названием "Земля и её паразиты"? Теорий много, а подтверждающих фактов с гулькин хер.

Однако отчаиваться не стоит. Ведь мы живём в эпоху технологического прогресса, когда у людей появилась уникальная возможность снимать на камеру домашнее порно, драки пьяных девок на улице и случаи паранормальной активности. Будем надеяться, что дальнейшие съёмки заполнят оставшиеся пробелы и приоткроют завесу тайны НЛО.

Фильм обязателен к просмотру всем, кого интригует данная тема.

Скачать на английском:
http://btjunkie.org/torrent/Out-of-the-Blue-THE-DEFINITIVE-INVESTIGATI

Посмотреть фильм на ютюбе:
http://www.youtube.com/v/mdZpRcTBwdA&hl

2

После фильма мы начали дискутировать. Организатор мероприятия, Стив, оказался довольно опытным модератором дискуссии. Он вовремя останавливал особенно пиздливых товарищей и давал высказаться более скромным. Направлял тему в нужное русло, поскольку она постоянно ускальзывала в сторону различных бредовых предположений и нелогичных теорий заговора. Когда люди начали разговаривать, я вдруг осознал, сколько здесь собралось уникальных долбоёбов. Они сидели с горящими, полоумными глазами и воспринимали любой бред своих товарищей на полном серьёзе, даже не пытаясь шутить.

Один канадский старичок стал рассказывать, что большинство этих тарелок - секретный проэкт Военно-Промышленного Комплекса США, который планирует запугать население планеты нашествием агрессивных инопланетян для введения Нового Мирового Порядка. Старичок явно перегрелся - ему казалось, что кто-то сидит и лепит резиновых инопланетных чувачков, а потом запускает их на летающих тарелках, чтобы пугать наивных сельских жителей! 

Какая то тётка начала уверенным голосом вещать, что людей похищают пришельцы из будущего, вернувшиеся в наше время, чтобы снова научиться размножаться. В будущем, мол, будет проблема размножения. Я слушал весь этот бред и думал - хуи чтоли у них поотсыхали там в будущем? Видимо, её тоже ктото похитил и пытался заняться процессом размножения. Тёлке был поставлен диагноз - обострённая форма недоёба с провалами в памяти и галюнами параллельных миров.

Потом слово дали странной старушенции, которая стала рассказывать, как она ходила на занятия к медиуму-трансвеститу. Тот учил лопоухих любителей свежей лапши контактировать с инопланетянами. Трансвестит ловко выходил в астрал и связывался с существами из далёких галактик. К сожалению, не было времени расспросить её поподробней об этом межгалактическом чудиле.

В целом, дискуссия получилась интересной и кроме этих придурков в зале оказалось достаточно умных людей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/103195.html