Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Бабник/Spread
Год выпуска: 2009
Страна: США
Режиссер: Дэвид МакКензи
В ролях: Эштон Кутчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева, Себастиан Стэн, Соня Роквэлл и др.

обложка

Глядя на список актеров, участвующих в этом фильме, хочется воскликнуть - кто все эти люди? Ну, за исключением, Эштона Кутчера, конечно - кто же не знает старика Крупского мужа самой Дему Мур! Бывшая красавица и "солдат Джейн" Мур пошла по неверному пути Аллы Пугачевой  и вышла замуж за мальчонка, который младше ее на 17 лет. Ну и наш фильм, разумеется, тоже не лишен зачатков геронтофилии.

Никки (Эштон Кутчер) - молодой и нищий парень, внешность которого позволяет ему надеяться на некоторые дивиденды у немолодых дам. В модном клубе он знакомится с Самантой - одинокой, немолодой и, главное - богатой бабой. Они едут в особняк Саманты, там Никки ебёт ее до полного удовлетворения и остается ночевать.

1

2

Утром, когда Саманта уходит на работу, он притворяется спящим, и, таким образом, "прописывается" в доме Саманты - спит, жрет, плавает в бассейне, загорает и тому подобное.

3

4

Начинается карьера молодого альфонса - они с Самантой ездят по бутикам, скупая для Никки модные шмотки, она водит его по ресторанам и разрешает пользоваться ее машиной - новым MB G500. Все эти ништяки Никки приходится отрабатывать тяжким трудом - ебать Саманту.

5

6

7    

8

Когда Саманта уезжает в командировку, Никки устраивает в её доме вечеринку, и ебет в отсутствие Саманты других девушек.

9    

10

11

А Саманта оказалась не настолько глупой - взяла да и вернулась домой на денек пораньше. А в этот день показывали какой-то важный матч по американскому футболу, и Никки сосредоточенно фтыкал в телевизор. Параллельно с просмотром чирлидерша местной команды, одетая только лишь в футбольный шлем, с упоением сосала Никки хуй. Разумеется, что Саманта их на этом самом просмотре и запалила. Правда, сердилась она не долго - Никки загладил вину, как смог.

12

13

Но тут случилось "неожиданное" - Никки повстречал в кафе официантку, в которую влюбился по-настоящему...

14

Короче, нахуй я качал и смотрел этот фильм - не знаю. Скачал тупо списком вместе с другими новинками. Фильм - говно. Но если вы фанат(ка) Эштона Кутчера или хотите просто заценить сиськи краем глаза - качайте и смотрите. Остальным не советую.

15

16
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/102456.html