Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Линчи :: Патология. Секс, кровь и трупы
Жанр: триллер, немного ужасов
Режиссёр: Марк Шоллерман
Год: 2008
В ролях: все какие то неизвестные.

Довелось мне пару лет назад побывать в одном из волгоградских моргов. К счастью, я там был не клиентом, а просто помогал знакомым забрать труп и отвезти на кладбище. Морг этот находился где-то на окраине города и представлял из себя маленькое одноэтажное полуразрушенное здание. О том, что это морг, все желающие могли догадаться исключительно по запаху, так как никаких вывесок и указателей не было. На улице была глубокая осень, однако трупный запашок давал о себе знать метров за пяццот от морга. Ну, мы мужики крепкие и не такое нюхали. Прямо на входе стояло старое кресло, в котором, вальяжно развалившись, сидел немного вздутый труп пожилого мужчины. Когда то он был заботливо прикрыт грязной простынкой, но от ветра она упала, и мущщина демонстрировал всем входящим свой огромный надутый живот, покрытый синими прожилками и чёрные гениталии. Ну и, конечно же, рваные и неаккуратные швы. В глубине комнаты, прямо на полу валялись в беспорядке ничем не прикрытые тела. На некоторых из них разошлись швы и из открывшихся ран сочилась какая то трупная гадость. Я человек стойкий и характер имею нордический, поэтому мне не было противно, а наоборот, только интересно. Перешагнув через пару-тройку трупов, мы вошли в другую комнатушку, где здоровенный амбал, покрытый татуировками, резал очередной труп. Вообще, этот аналогопотам мне весьма понравился – этакое воплощение зла из дешёвых американских ужастиков: рост два метра, рожа страшная, на плечах наколки с черепами.

Этакий кровавый доктор. Пока мои друзья ходили куда-то с бумашками на труп, я остался посмотреть на вскрытие. На железном столике лежал тощий голый мужичонка со вскрытой грудной клеткой. Рядом стояла железная чаша с внутренностями. Стало быть, самое интересное я уже пропустил. Амбал взял скальпель, лёгким движением руки надрезал кожу на голове у трупа, оголил череп и при помощи маленькой круглой пилы вскрыл черепную коробку. Я подошёл поближе, чтобы разглядеть мозг. Мозг был какой-то серый и неприятный, прямо посередине находилась какая-то чёрная фигня, которую амбал выковырял скальпелем. Фигня была похожа на грецкий орех, только чёрного цвета. «Допился» - сказал амбал и бросил фигню в ведро. С тех пор я как то постепенно бросил пить. Тут явились мои друзья с нужным нам трупом, мы положили его в гроб, гроб поставил в Зил, сели на гроб и поехали хоронить.

Вспомнилась мне эта история во время просмотра фильма «Патология». Фильм, признаюсь честно, понравился, что со мной бывает редко. Приятно, знаете ли, когда от фильма не ожидаешь ничего хорошего, а он тебя приятно удивляет. Главная фишка фильма в том, что в нём нет каких то унылых и длинных диалогов, ненужных сцен и прочей хуйни, которую режиссёры вставляют в фильм, чтобы заполнить хотя бы полтора часа. Герои либо дико ебуться в самой извращённой  форме, либо бухают, либо режут трупы, что тоже интересно. Отдельное спасибо за то, что в фильме нет хороших, все исключительные падонки. Тема сисек, писек и прочих органов открыта в полной форме.

Итак. Некий дохтор Грей начинает работать паталогоанатомом (хуй выговоришь) в новой больнице. Вскоре он узнаёт, что группа врачей считает себя гениями и устраивает между собой кровавую игру. Кто то выбирает себе жертву, убивает её экзотическим способом, а остальные должны догадаться, от чего произошла смерть. Наш доктор оказывается вовсе не милым мальчиком и втягивается в развлечение. Мочит людей направо и налево и на трупах дико ебёт свою новую подружку, хотя дома его ждёт жена. Жену, кстати, играет немного постаревшая Алисса Милано у которой весьма зачётные сиськи. Алиссу в конце собственный муж разрежет своим острым скальпелем.

1
Ради этой сцены уже можно посмотреть весь фильм. В общем, все ебутся, бухают, убивают, но, как обычно, ничто не вечно. Доктора не поделят тёлку и начнётся кровавая вакханалия. Закончится всё довольно скверно, хепиэнда не ждите. В итоге мы имеем весьма достойный фильм, который рекомендуется к просмотру всем падонкам. Только без пилоток.

2
3

4

5

6

7

8

9

10
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/101091.html