Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Бруно/Brüno
Год выпуска: 2009
Страна:  США, Everyman Pictures
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:16:15
Режиссёр: Ларри Чарльз

1

В фильме пидор жжот со страшной силой!
Дмитрий Пучков (Гоблин) о фильме.



Вообще-то я уже несколько лет не ходил в кинотеатры. Гогочущая молодёжь, непрерывно жрущая попкорн, слишком громкий звук и т.п. неприятные "мелочи" являются вполне достаточным основанием для просмотра фильмов дома. Но на этот фильм я пошел в кино. Причин было две:

1. Новый фильм от Саши Барона Коэна никак нельзя было пропустить. Его "Борат" - это суперфильм, и я надеялся, что "Бруно" будет как минимум не хуже.

2. Премьера с живым переводом от лучшего переводчика всех времен и народов - Дмитрия Пучкова (Гоблина). Естественно, надо было идти.

Перед сеансом мне удалось встретиться с Гоблином лично, и получить от него автограф на билете. С Дмитрием до этого мы были знакомы только по переписке, и познакомиться вживую было очень приятно. Дим, если ты это читаешь - ты лучший! А твой перевод "Клана Сопрано" - это действительно шедевр.

2

3

Ну что же, теперь приступим к самому сложному - к описанию фильма. Перед сеансом Гоблин вышел на сцену поздороваться со зрителями, и сказал о фильме примерно следующее: "Должен вас предупредить, что в Москве люди не выдерживали и уходили из зала. Фильм ОЧЕНЬ похабный, и дело совсем не в матерных словах, которые в нем звучат."
Сразу скажу - Питер культурнее Москвы и у нас не ушел никто. Всем очень понравилось.

Так как писать об этом фильме действительно очень сложно, начнем с конца, то есть с выводов. Фильм - сверхэпатажный и действительно очень похабный. Он очень смешной (в чем немалая заслуга переводчика) - смеялся я до слез и колик в животе. Но это не "продолжение Бората". В отличие от "Бората" этот фильм вам не захочется смотреть в ТРЕТИЙ раз - думаю, что большинство посмотрят его один или два раза (Бората я смотрел пять раз). Фильм очень жесткий и драйвовый. И конечно же - он доверху наполнен гомосятиной. Вернее - глумом и издевательством над пидарасами.

Главный вывод: фильм смотреть обязательно! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО в хорошем качестве и в хорошем переводе (крайне желательно - в переводе Гоблина), иначе не будет того кайфа.

Сразу хочу извиниться за качество скриншотов - я смотрел фильм в кинотеатре, а в интернете ничего лучше еще не выложили.

Персонаж Саши Барона Коэна Бруно - это австрийский пидарас-телеведущий, который приезжает в америку делать себе карьеру. Естественно, весь фильм наполнен фирменными Коэновскими мульками - интервью и всяческие подставы с людьми, которые не подозревают, что станут персонажами в фильме. Например, когда Бруно приглашает на интервью Паулу Абдул, а в доме нет мебели, и он предлагает ей посидеть на рабочих-мексиканцах, обсуждая при этом то, как важно помогать другим людям. Или с умным видом выслушивать модель, которая жалуется на то, какая же у нее тяжелая работа.

4

5

Он показывает "представителям целевой аудитории" шокирующую программу, которая должна попасть в эфир:

6

И появляется в хасидском квартале Иерусалима в очень провокационном наряде:

7

8

Служба безопасности отеля находит Бруно и его ассистента в постели вот в таком виде:

9

10

Участвует в свингер-вечеринке, где его от души отхлестала ремнем какая-то девка:

11

12

И многое многое другое. Идите посмотрите фильм и вы будете в шоке.

13

Напоследок лица людей, которые стали свидетелями "Шоу для натуралов", устроенным Бруно в Алабаме:

14

15

16

17

18

Фильм мной оценивается в 5 баллов, но при условии, что перевод - Гоблина!

Оригинал обзора на сайте "Лебединое Озеро"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/100557.html