Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Аудиоспектакль "Дао-Какао"


«Дао-Какао» - традиционный японский аудиоспектакль теней. Аудиоспектакль теней – пьеса, поставленная не объектами смысла (как мы привыкли слышать в традиционном аудиоспектакле), а объектами образов, где постановщик спектакля, как художник, может творить свои картины мира, не ограничивая себя знакомыми и фундаментальными объектно-ориентированными правилами, играя смыслами и образами объектов, как тенями.

Аудиоспектакли теней стали широко известны во время правления династии Тян (2-3 вв.н.э.), когда известный философ и хореограф Лунь-Шень при дворе императора Тай-Хая неоднократно демонстрировал талант, ставя при дворе императора аудиопьесы «Дао-Какао».

Главным героем спектакля традиционно остается просветленный мудрец – Учитель Шри Япутра, способный не только быть мудрым учителем, но и в понятных фразах объяснить ученикам всю глубину истины или выразить истину в простых, но глубоких в осмыслении поступках. Именно этим и известен мудрый Учитель Шри Япутра. По мнению ряда известных востоковедов (таких как Ярослав Ткачинский и Шамиль Мамбетов), Шри Япутра как бы объединяет в своем учении философию западной и восточной культуры, сделав её монолитной и неразделимой, чудесным образом совмещая все тонкости обоих полюсов духовного мира.

Приятного прослушивания!

18+. Добрые слушатели, мы заранее просим у вас прощения, но некоторые фразы можно правильно перевести с древне-японского только при помощи не совсем нормативной лексики, поэтому в нашем спектакле будут иногда встречаться грубые и неприличные слова. Мы просим не слушать спектакль в присутствии детей.

P.s. С огромным приветом реальному создателю Япутры Рамуальду Какандокало от его коллеги Члена Пиздидиума ;)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/av/131047.html